• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Москва - Балакирево, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Москва Балакирево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Балакирево составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6334 Москва Балакирево останавливается  на станциях Пушкино(17:55), Калистово(18:17), Сергиев Посад(18:37), Бужаниново(18:56), Александров 1(19:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Зеленоградская(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Абрамцево(1 ч 3 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Москва - Александров(2 ч 6 м), Зеленоградская - Балакирево(1 ч 52 м), Абрамцево - Балакирево(1 ч 33 м), 83 Км Остановочный Пункт - Балакирево(1 ч 5 м), Александров - Балакирево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:20
2 Москва 3
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
13 м
4 Мытищи
17:42
1 м
17:43
22 м
5 Пушкино
17:55
2 м
17:57
35 м
6 Зеленоградская
18:04
1 м
18:05
44 м
7 Софрино
18:10
1 м
18:11
50 м
8 Ашукинская
18:13
1 м
18:14
53 м
9 Калистово
18:17
1 м
18:18
57 м
10 Радонеж
18:20
1 м
18:21
1 ч
11 Абрамцево
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
12 Хотьково
18:27
1 м
18:28
1 ч 7 м
13 Сергиев Посад
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
14 76 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
15 Пост 81 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
16 83 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 31 м
17 Бужаниново
18:56
1 м
18:57
1 ч 36 м
18 90 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
19 Арсаки
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
20 Струнино
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
21 Александров 1
19:26
13 м
19:39
2 ч 6 м
22 Балакирево
19:57
2 ч 37 м
Расписание электрички 6334 Москва - Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31