• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Москва - Балакирево, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Балакирево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Балакирево составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6336 Москва Балакирево останавливается  на станциях Лосиноостровская(18:04), Софрино(18:38), 76 Км Остановочный Пункт(19:06), Бужаниново(19:18), Струнино(19:38) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мытищи(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 9 м), Москва - Бужаниново(1 ч 28 м), Москва - Александров(1 ч 58 м), Мытищи - Балакирево(1 ч 56 м), Сергиев Посад - Балакирево(1 ч 10 м), Бужаниново - Балакирево(0 ч 51 м), Александров - Балакирево(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:50
2 Москва 3
17:55
1 м
17:56
5 м
3 Северянин
18:00
1 м
18:01
10 м
4 Лосиноостровская
18:04
1 м
18:05
14 м
5 Мытищи
18:13
1 м
18:14
23 м
6 Пушкино
18:25
2 м
18:27
35 м
7 Софрино
18:38
1 м
18:39
48 м
8 Хотьково
18:50
1 м
18:51
1 ч
9 Сергиев Посад
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
10 76 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 16 м
11 Пост 81 Км
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
12 83 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 23 м
13 Бужаниново
19:18
1 м
19:19
1 ч 28 м
14 90 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
15 Арсаки
19:29
1 м
19:30
1 ч 39 м
16 Струнино
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
17 Александров 1
19:48
2 м
19:50
1 ч 58 м
18 Балакирево
20:10
2 ч 20 м
Расписание электрички 6336 Москва - Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31