• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Москва - Болшево, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Болшево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Болшево составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6504 Москва Болшево останавливается  на станциях Яуза(10:16), Лось(10:26), Мытищи(10:35) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Северянин - Болшево(0 ч 26 м), Тайнинская - Болшево(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:06
2 Москва 3
10:11
1 м
10:12
5 м
3 Маленковская
10:14
1 м
10:15
8 м
4 Яуза
10:16
1 м
10:17
10 м
5 Северянин
10:20
1 м
10:21
14 м
6 Лосиноостровская
10:23
1 м
10:24
17 м
7 Лось
10:26
1 м
10:27
20 м
8 Перловская
10:29
1 м
10:30
23 м
9 Тайнинская
10:31
1 м
10:32
25 м
10 Мытищи
10:35
1 м
10:36
29 м
11 Подлипки Дачные
10:41
1 м
10:42
35 м
12 Болшево
10:47
41 м
Расписание электрички 6504 Москва - Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30