график рейса

6504 Москва - Болшево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Москва - Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Болшево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Болшево составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6504 Москва Болшево останавливается  на станциях Яуза(10:19), Лось(10:30), Мытищи(10:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Северянин - Болшево(0 ч 28 м), Тайнинская - Болшево(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6504 Москва - Болшево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:08
2 Москва 3 10:13 1 м 10:14 5 м
3 Маленковская 10:16 1 м 10:17 8 м
4 Яуза 10:19 1 м 10:20 11 м
5 Северянин 10:22 1 м 10:23 14 м
6 Лосиноостровская 10:26 1 м 10:27 18 м
7 Лось 10:30 1 м 10:31 22 м
8 Перловская 10:33 1 м 10:34 25 м
9 Тайнинская 10:35 1 м 10:36 27 м
10 Мытищи 10:39 1 м 10:40 31 м
11 Подлипки Дачные 10:45 1 м 10:46 37 м
12 Болшево 10:51 43 м