• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Болшево, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Болшево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Болшево составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6504 Москва Болшево останавливается  на станциях Яуза(10:19), Лось(10:30), Мытищи(10:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Северянин - Болшево(0 ч 28 м), Тайнинская - Болшево(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:08
2 Москва 3
10:13
1 м
10:14
5 м
3 Маленковская
10:16
1 м
10:17
8 м
4 Яуза
10:19
1 м
10:20
11 м
5 Северянин
10:22
1 м
10:23
14 м
6 Лосиноостровская
10:26
1 м
10:27
18 м
7 Лось
10:30
1 м
10:31
22 м
8 Перловская
10:33
1 м
10:34
25 м
9 Тайнинская
10:35
1 м
10:36
27 м
10 Мытищи
10:39
1 м
10:40
31 м
11 Подлипки Дачные
10:45
1 м
10:46
37 м
12 Болшево
10:51
43 м
Расписание электрички 6504 Москва - Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31