график рейса

6508 Москва - Болшево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Москва - Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Болшево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Болшево составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6508 Москва Болшево останавливается  на станциях Яуза(22:47), Лось(22:58), Мытищи(23:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Северянин - Болшево(0 ч 28 м), Тайнинская - Болшево(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6508 Москва - Болшево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:36
2 Москва 3 22:41 1 м 22:42 5 м
3 Маленковская 22:44 1 м 22:45 8 м
4 Яуза 22:47 1 м 22:48 11 м
5 Северянин 22:50 1 м 22:51 14 м
6 Лосиноостровская 22:54 1 м 22:55 18 м
7 Лось 22:58 1 м 22:59 22 м
8 Перловская 23:01 1 м 23:02 25 м
9 Тайнинская 23:03 1 м 23:04 27 м
10 Мытищи 23:07 1 м 23:08 31 м
11 Подлипки Дачные 23:13 1 м 23:14 37 м
12 Болшево 23:19 43 м