• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Москва - Болшево, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Болшево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Болшево составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6508 Москва Болшево останавливается  на станциях Яуза(22:47), Перловская(23:01), Подлипки Дачные(23:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Северянин - Болшево(0 ч 28 м), Мытищи - Болшево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:36
2 Москва 3
22:41
1 м
22:42
5 м
3 Маленковская
22:44
1 м
22:45
8 м
4 Яуза
22:47
1 м
22:48
11 м
5 Северянин
22:50
1 м
22:51
14 м
6 Лосиноостровская
22:54
1 м
22:55
18 м
7 Перловская
23:01
1 м
23:02
25 м
8 Тайнинская
23:03
1 м
23:04
27 м
9 Мытищи
23:07
1 м
23:08
31 м
10 Подлипки Дачные
23:13
1 м
23:14
37 м
11 Болшево
23:19
43 м
Расписание электрички 6508 Москва - Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31