• Маршрут
  • Станция

Электричка 6700 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6700 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(04:59), Тайнинская(05:11), Валентиновка(05:28), Щелково(05:42), Циолковская(05:53), Колонтаево(06:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 10 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
04:45
2 Москва 3
04:50
1 м
04:51
5 м
3 Маленковская
04:53
1 м
04:54
8 м
4 Яуза
04:55
1 м
04:56
10 м
5 Северянин
04:59
1 м
05:00
14 м
6 Лосиноостровская
05:02
2 м
05:04
17 м
7 Лось
05:06
1 м
05:07
21 м
8 Перловская
05:08
1 м
05:09
23 м
9 Тайнинская
05:11
1 м
05:12
26 м
10 Мытищи
05:15
1 м
05:16
30 м
11 Подлипки Дачные
05:21
1 м
05:22
36 м
12 Болшево
05:25
2 м
05:27
40 м
13 Валентиновка
05:28
1 м
05:29
43 м
14 Загорянская
05:31
1 м
05:32
46 м
15 Соколовская
05:34
1 м
05:35
49 м
16 Воронок
05:37
1 м
05:38
52 м
17 Щелково
05:42
1 м
05:43
57 м
18 Гагаринская
05:43
1 м
05:44
58 м
19 Чкаловская
05:46
2 м
05:48
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
05:50
1 м
05:51
1 ч 5 м
21 Циолковская
05:53
1 м
05:54
1 ч 8 м
22 Осеевская
05:56
1 м
05:57
1 ч 11 м
23 Монино
06:02
2 м
06:04
1 ч 17 м
24 Кашино
06:08
1 м
06:09
1 ч 23 м
25 Колонтаево
06:15
1 м
06:16
1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 35 м
27 Фрязево
06:32
1 ч 47 м
Расписание электрички 6700 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30