график рейса

6700 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6700 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6700 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(04:58), Тайнинская(05:11), Валентиновка(05:29), Щелково(05:41), Циолковская(05:53), Колонтаево(06:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 29 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 10 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6700 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 04:44
2 Москва 3 04:49 1 м 04:50 5 м
3 Маленковская 04:52 1 м 04:53 8 м
4 Яуза 04:55 1 м 04:56 11 м
5 Северянин 04:58 1 м 04:59 14 м
6 Лосиноостровская 05:02 1 м 05:03 18 м
7 Лось 05:06 1 м 05:07 22 м
8 Перловская 05:09 1 м 05:10 25 м
9 Тайнинская 05:11 1 м 05:12 27 м
10 Мытищи 05:15 1 м 05:16 31 м
11 Подлипки Дачные 05:21 1 м 05:22 37 м
12 Болшево 05:25 2 м 05:27 41 м
13 Валентиновка 05:29 1 м 05:30 45 м
14 Загорянская 05:31 1 м 05:32 47 м
15 Соколовская 05:34 1 м 05:35 50 м
16 Воронок 05:37 1 м 05:38 53 м
17 Щелково 05:41 1 м 05:42 57 м
18 Гагаринская 05:44 1 м 05:45 1 ч
19 Чкаловская 05:47 2 м 05:49 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 05:51 1 м 05:52 1 ч 7 м
21 Циолковская 05:53 1 м 05:54 1 ч 9 м
22 Осеевская 05:57 1 м 05:58 1 ч 13 м
23 Монино 06:02 2 м 06:04 1 ч 18 м
24 Кашино 06:09 1 м 06:10 1 ч 25 м
25 Колонтаево 06:15 1 м 06:16 1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 1 ч 37 м
27 Фрязево 06:32 1 ч 48 м