• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6702 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(06:28), Тайнинская(06:39), Валентиновка(06:57), Щелково(07:09), Циолковская(07:20), Колонтаево(07:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 6 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 26 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 8 м), Воронок - Фрязево(0 ч 52 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:14
2 Москва 3
06:19
1 м
06:20
5 м
3 Маленковская
06:22
1 м
06:23
8 м
4 Яуза
06:24
1 м
06:25
10 м
5 Северянин
06:28
1 м
06:29
14 м
6 Лосиноостровская
06:31
1 м
06:32
17 м
7 Лось
06:34
1 м
06:35
20 м
8 Перловская
06:37
1 м
06:38
23 м
9 Тайнинская
06:39
1 м
06:40
25 м
10 Мытищи
06:43
1 м
06:44
29 м
11 Подлипки Дачные
06:49
1 м
06:50
35 м
12 Болшево
06:53
2 м
06:55
39 м
13 Валентиновка
06:57
1 м
06:58
43 м
14 Загорянская
06:59
1 м
07:00
45 м
15 Соколовская
07:02
1 м
07:03
48 м
16 Воронок
07:05
1 м
07:06
51 м
17 Щелково
07:09
1 м
07:10
55 м
18 Гагаринская
07:12
1 м
07:13
58 м
19 Чкаловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
07:18
1 м
07:19
1 ч 4 м
21 Циолковская
07:20
1 м
07:21
1 ч 6 м
22 Осеевская
07:24
1 м
07:25
1 ч 10 м
23 Монино
07:29
1 м
07:30
1 ч 15 м
24 Кашино
07:35
1 м
07:36
1 ч 21 м
25 Колонтаево
07:41
1 м
07:42
1 ч 27 м
26 64 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
27 Фрязево
07:58
1 ч 44 м
Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30