• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6702 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(06:26), Тайнинская(06:39), Валентиновка(06:56), Щелково(07:09), Циолковская(07:21), Колонтаево(07:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:12
2 Москва 3
06:17
1 м
06:18
5 м
3 Маленковская
06:20
1 м
06:21
8 м
4 Яуза
06:23
1 м
06:24
11 м
5 Северянин
06:26
1 м
06:27
14 м
6 Лосиноостровская
06:30
1 м
06:31
18 м
7 Лось
06:34
1 м
06:35
22 м
8 Перловская
06:37
1 м
06:38
25 м
9 Тайнинская
06:39
1 м
06:40
27 м
10 Мытищи
06:43
1 м
06:44
31 м
11 Подлипки Дачные
06:49
1 м
06:50
37 м
12 Болшево
06:53
2 м
06:55
41 м
13 Валентиновка
06:56
1 м
06:57
44 м
14 Загорянская
06:59
1 м
07:00
47 м
15 Соколовская
07:02
1 м
07:03
50 м
16 Воронок
07:05
1 м
07:06
53 м
17 Щелково
07:09
1 м
07:10
57 м
18 Гагаринская
07:11
1 м
07:12
59 м
19 Чкаловская
07:14
2 м
07:16
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
07:18
1 м
07:19
1 ч 6 м
21 Циолковская
07:21
1 м
07:22
1 ч 9 м
22 Осеевская
07:24
1 м
07:25
1 ч 12 м
23 Монино
07:30
1 м
07:31
1 ч 18 м
24 Кашино
07:35
1 м
07:36
1 ч 23 м
25 Колонтаево
07:42
1 м
07:43
1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 35 м
27 Фрязево
07:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31