• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6702 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(06:26), Тайнинская(06:37), Валентиновка(06:54), Щелково(07:07), Циолковская(07:19), Колонтаево(07:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:12
2 Москва 3
06:17
1 м
06:18
5 м
3 Маленковская
06:20
1 м
06:21
8 м
4 Яуза
06:22
1 м
06:23
10 м
5 Северянин
06:26
1 м
06:27
14 м
6 Лосиноостровская
06:29
1 м
06:30
17 м
7 Лось
06:32
1 м
06:33
20 м
8 Перловская
06:35
1 м
06:36
23 м
9 Тайнинская
06:37
1 м
06:38
25 м
10 Мытищи
06:41
1 м
06:42
29 м
11 Подлипки Дачные
06:47
1 м
06:48
35 м
12 Болшево
06:51
2 м
06:53
39 м
13 Валентиновка
06:54
1 м
06:55
42 м
14 Загорянская
06:57
1 м
06:58
45 м
15 Соколовская
07:00
1 м
07:01
48 м
16 Воронок
07:03
1 м
07:04
51 м
17 Щелково
07:07
1 м
07:08
55 м
18 Гагаринская
07:09
1 м
07:10
57 м
19 Чкаловская
07:12
2 м
07:14
1 ч
20 Бахчиванджи
07:16
1 м
07:17
1 ч 4 м
21 Циолковская
07:19
1 м
07:20
1 ч 7 м
22 Осеевская
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
23 Монино
07:28
1 м
07:29
1 ч 16 м
24 Кашино
07:33
1 м
07:34
1 ч 21 м
25 Колонтаево
07:40
1 м
07:41
1 ч 28 м
26 64 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 33 м
27 Фрязево
07:57
1 ч 45 м
Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30