график рейса

6702 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6702 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(06:30), Тайнинская(06:44), Валентиновка(07:03), Щелково(07:16), Циолковская(07:28), Колонтаево(07:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 41 м), Москва - Воронок(0 ч 57 м), Москва - Циолковская(1 ч 13 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 31 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 10 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6702 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:15
2 Москва 3 06:20 1 м 06:21 5 м
3 Маленковская 06:23 1 м 06:24 8 м
4 Яуза 06:26 1 м 06:27 11 м
5 Северянин 06:30 1 м 06:31 15 м
6 Лосиноостровская 06:35 1 м 06:36 20 м
7 Лось 06:39 1 м 06:40 24 м
8 Перловская 06:42 1 м 06:43 27 м
9 Тайнинская 06:44 1 м 06:45 29 м
10 Мытищи 06:49 1 м 06:50 34 м
11 Подлипки Дачные 06:56 1 м 06:57 41 м
12 Болшево 07:00 2 м 07:02 45 м
13 Валентиновка 07:03 1 м 07:04 48 м
14 Загорянская 07:06 1 м 07:07 51 м
15 Соколовская 07:09 1 м 07:10 54 м
16 Воронок 07:12 1 м 07:13 57 м
17 Щелково 07:16 1 м 07:17 1 ч 1 м
18 Гагаринская 07:18 1 м 07:19 1 ч 3 м
19 Чкаловская 07:21 2 м 07:23 1 ч 6 м
20 Бахчиванджи 07:25 1 м 07:26 1 ч 10 м
21 Циолковская 07:28 1 м 07:29 1 ч 13 м
22 Осеевская 07:31 1 м 07:32 1 ч 16 м
23 Монино 07:37 1 м 07:38 1 ч 22 м
24 Кашино 07:42 1 м 07:43 1 ч 27 м
25 Колонтаево 07:49 1 м 07:50 1 ч 34 м
26 64 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 1 ч 39 м
27 Фрязево 08:07 1 ч 52 м