• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6702 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(06:26), Мытищи(06:43), Загорянская(06:59), Гагаринская(07:11), Осеевская(07:24), 64 Км Остановочный Пункт(07:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Болшево(0 ч 41 м), Москва - Щелково(0 ч 57 м), Москва - Осеевская(1 ч 12 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Болшево - Фрязево(1 ч 4 м), Щелково - Фрязево(0 ч 49 м), Осеевская - Фрязево(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:12
2 Москва 3
06:17
1 м
06:18
5 м
3 Маленковская
06:20
1 м
06:21
8 м
4 Яуза
06:23
1 м
06:24
11 м
5 Северянин
06:26
1 м
06:27
14 м
6 Лосиноостровская
06:31
1 м
06:32
19 м
7 Перловская
06:36
1 м
06:37
24 м
8 Тайнинская
06:39
1 м
06:40
27 м
9 Мытищи
06:43
1 м
06:44
31 м
10 Подлипки Дачные
06:49
1 м
06:50
37 м
11 Болшево
06:53
2 м
06:55
41 м
12 Валентиновка
06:56
1 м
06:57
44 м
13 Загорянская
06:59
1 м
07:00
47 м
14 Соколовская
07:02
1 м
07:03
50 м
15 Воронок
07:05
1 м
07:06
53 м
16 Щелково
07:09
1 м
07:10
57 м
17 Гагаринская
07:11
1 м
07:12
59 м
18 Чкаловская
07:14
2 м
07:16
1 ч 2 м
19 Бахчиванджи
07:18
1 м
07:19
1 ч 6 м
20 Циолковская
07:21
1 м
07:22
1 ч 9 м
21 Осеевская
07:24
1 м
07:25
1 ч 12 м
22 Монино
07:30
1 м
07:31
1 ч 18 м
23 Кашино
07:35
1 м
07:36
1 ч 23 м
24 Колонтаево
07:42
1 м
07:43
1 ч 30 м
25 64 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 35 м
26 Фрязево
07:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31