график рейса

6702 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6702 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(06:26), Тайнинская(06:39), Валентиновка(06:56), Щелково(07:09), Циолковская(07:21), Колонтаево(07:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6702 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:12
2 Москва 3 06:17 1 м 06:18 5 м
3 Маленковская 06:20 1 м 06:21 8 м
4 Яуза 06:23 1 м 06:24 11 м
5 Северянин 06:26 1 м 06:27 14 м
6 Лосиноостровская 06:30 1 м 06:31 18 м
7 Лось 06:34 1 м 06:35 22 м
8 Перловская 06:37 1 м 06:38 25 м
9 Тайнинская 06:39 1 м 06:40 27 м
10 Мытищи 06:43 1 м 06:44 31 м
11 Подлипки Дачные 06:49 1 м 06:50 37 м
12 Болшево 06:53 2 м 06:55 41 м
13 Валентиновка 06:56 1 м 06:57 44 м
14 Загорянская 06:59 1 м 07:00 47 м
15 Соколовская 07:02 1 м 07:03 50 м
16 Воронок 07:05 1 м 07:06 53 м
17 Щелково 07:09 1 м 07:10 57 м
18 Гагаринская 07:11 1 м 07:12 59 м
19 Чкаловская 07:14 2 м 07:16 1 ч 2 м
20 Бахчиванджи 07:18 1 м 07:19 1 ч 6 м
21 Циолковская 07:21 1 м 07:22 1 ч 9 м
22 Осеевская 07:24 1 м 07:25 1 ч 12 м
23 Монино 07:30 1 м 07:31 1 ч 18 м
24 Кашино 07:35 1 м 07:36 1 ч 23 м
25 Колонтаево 07:42 1 м 07:43 1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 1 ч 35 м
27 Фрязево 07:59 1 ч 47 м