• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6704 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(07:38), Тайнинская(07:51), Валентиновка(08:09), Щелково(08:23), Циолковская(08:35), Колонтаево(08:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 30 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 11 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:24
2 Москва 3
07:29
1 м
07:30
5 м
3 Маленковская
07:32
1 м
07:33
8 м
4 Яуза
07:35
1 м
07:36
11 м
5 Северянин
07:38
1 м
07:39
14 м
6 Лосиноостровская
07:42
1 м
07:43
18 м
7 Лось
07:46
1 м
07:47
22 м
8 Перловская
07:49
1 м
07:50
25 м
9 Тайнинская
07:51
1 м
07:52
27 м
10 Мытищи
07:55
1 м
07:56
31 м
11 Подлипки Дачные
08:01
1 м
08:02
37 м
12 Болшево
08:05
2 м
08:07
41 м
13 Валентиновка
08:09
1 м
08:10
45 м
14 Загорянская
08:12
1 м
08:13
48 м
15 Соколовская
08:16
1 м
08:17
52 м
16 Воронок
08:19
1 м
08:20
55 м
17 Щелково
08:23
1 м
08:24
59 м
18 Гагаринская
08:25
1 м
08:26
1 ч 1 м
19 Чкаловская
08:28
2 м
08:30
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
08:32
1 м
08:33
1 ч 8 м
21 Циолковская
08:35
1 м
08:36
1 ч 11 м
22 Осеевская
08:38
1 м
08:39
1 ч 14 м
23 Монино
08:44
1 м
08:45
1 ч 20 м
24 Кашино
08:49
1 м
08:50
1 ч 25 м
25 Колонтаево
08:56
1 м
08:57
1 ч 32 м
26 64 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 37 м
27 Фрязево
09:13
1 ч 49 м
Расписание электрички 6704 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31