график рейса

6704 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6704 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(07:38), Тайнинская(07:51), Валентиновка(08:09), Щелково(08:23), Циолковская(08:35), Колонтаево(08:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 30 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 11 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6704 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:24
2 Москва 3 07:29 1 м 07:30 5 м
3 Маленковская 07:32 1 м 07:33 8 м
4 Яуза 07:35 1 м 07:36 11 м
5 Северянин 07:38 1 м 07:39 14 м
6 Лосиноостровская 07:42 1 м 07:43 18 м
7 Лось 07:46 1 м 07:47 22 м
8 Перловская 07:49 1 м 07:50 25 м
9 Тайнинская 07:51 1 м 07:52 27 м
10 Мытищи 07:55 1 м 07:56 31 м
11 Подлипки Дачные 08:01 1 м 08:02 37 м
12 Болшево 08:05 2 м 08:07 41 м
13 Валентиновка 08:09 1 м 08:10 45 м
14 Загорянская 08:12 1 м 08:13 48 м
15 Соколовская 08:16 1 м 08:17 52 м
16 Воронок 08:19 1 м 08:20 55 м
17 Щелково 08:23 1 м 08:24 59 м
18 Гагаринская 08:25 1 м 08:26 1 ч 1 м
19 Чкаловская 08:28 2 м 08:30 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 08:32 1 м 08:33 1 ч 8 м
21 Циолковская 08:35 1 м 08:36 1 ч 11 м
22 Осеевская 08:38 1 м 08:39 1 ч 14 м
23 Монино 08:44 1 м 08:45 1 ч 20 м
24 Кашино 08:49 1 м 08:50 1 ч 25 м
25 Колонтаево 08:56 1 м 08:57 1 ч 32 м
26 64 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 1 ч 37 м
27 Фрязево 09:13 1 ч 49 м