• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6704 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(07:39), Тайнинская(07:50), Валентиновка(08:08), Щелково(08:22), Циолковская(08:34), Колонтаево(08:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 29 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 11 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:25
2 Москва 3
07:30
1 м
07:31
5 м
3 Маленковская
07:33
1 м
07:34
8 м
4 Яуза
07:35
1 м
07:36
10 м
5 Северянин
07:39
1 м
07:40
14 м
6 Лосиноостровская
07:42
1 м
07:43
17 м
7 Лось
07:45
1 м
07:46
20 м
8 Перловская
07:48
1 м
07:49
23 м
9 Тайнинская
07:50
1 м
07:51
25 м
10 Мытищи
07:54
1 м
07:55
29 м
11 Подлипки Дачные
08:00
1 м
08:01
35 м
12 Болшево
08:04
2 м
08:06
39 м
13 Валентиновка
08:08
1 м
08:09
43 м
14 Загорянская
08:11
1 м
08:12
46 м
15 Соколовская
08:15
1 м
08:16
50 м
16 Воронок
08:18
1 м
08:19
53 м
17 Щелково
08:22
1 м
08:23
57 м
18 Гагаринская
08:24
1 м
08:25
59 м
19 Чкаловская
08:27
2 м
08:29
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
21 Циолковская
08:34
1 м
08:35
1 ч 9 м
22 Осеевская
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
23 Монино
08:43
1 м
08:44
1 ч 18 м
24 Кашино
08:48
1 м
08:49
1 ч 23 м
25 Колонтаево
08:55
1 м
08:56
1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 35 м
27 Фрязево
09:12
1 ч 47 м
Расписание электрички 6704 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30