график рейса

6706 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6706 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(08:40), Тайнинская(08:54), Валентиновка(09:12), Щелково(09:25), Циолковская(09:37), Колонтаево(09:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 29 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 10 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6706 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:26
2 Москва 3 08:31 1 м 08:32 5 м
3 Маленковская 08:34 1 м 08:35 8 м
4 Яуза 08:37 1 м 08:38 11 м
5 Северянин 08:40 1 м 08:41 14 м
6 Лосиноостровская 08:45 1 м 08:46 19 м
7 Лось 08:49 1 м 08:50 23 м
8 Перловская 08:51 1 м 08:52 25 м
9 Тайнинская 08:54 1 м 08:55 28 м
10 Мытищи 08:58 1 м 08:59 32 м
11 Подлипки Дачные 09:04 1 м 09:05 38 м
12 Болшево 09:09 2 м 09:11 43 м
13 Валентиновка 09:12 1 м 09:13 46 м
14 Загорянская 09:15 1 м 09:16 49 м
15 Соколовская 09:18 1 м 09:19 52 м
16 Воронок 09:21 1 м 09:22 55 м
17 Щелково 09:25 1 м 09:26 59 м
18 Гагаринская 09:27 1 м 09:28 1 ч 1 м
19 Чкаловская 09:30 2 м 09:32 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 09:34 1 м 09:35 1 ч 8 м
21 Циолковская 09:37 1 м 09:38 1 ч 11 м
22 Осеевская 09:40 1 м 09:41 1 ч 14 м
23 Монино 09:46 1 м 09:47 1 ч 20 м
24 Кашино 09:51 1 м 09:52 1 ч 25 м
25 Колонтаево 09:58 1 м 09:59 1 ч 32 м
26 64 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 37 м
27 Фрязево 10:15 1 ч 49 м