• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6706 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(08:43), Тайнинская(08:54), Валентиновка(09:12), Щелково(09:25), Циолковская(09:37), Колонтаево(09:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 10 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:29
2 Москва 3
08:34
1 м
08:35
5 м
3 Маленковская
08:37
1 м
08:38
8 м
4 Яуза
08:39
1 м
08:40
10 м
5 Северянин
08:43
1 м
08:44
14 м
6 Лосиноостровская
08:46
1 м
08:47
17 м
7 Лось
08:49
1 м
08:50
20 м
8 Перловская
08:52
1 м
08:53
23 м
9 Тайнинская
08:54
1 м
08:55
25 м
10 Мытищи
08:58
1 м
08:59
29 м
11 Подлипки Дачные
09:04
1 м
09:05
35 м
12 Болшево
09:09
2 м
09:11
40 м
13 Валентиновка
09:12
1 м
09:13
43 м
14 Загорянская
09:15
1 м
09:16
46 м
15 Соколовская
09:18
1 м
09:19
49 м
16 Воронок
09:21
1 м
09:22
52 м
17 Щелково
09:25
1 м
09:26
56 м
18 Гагаринская
09:27
1 м
09:28
58 м
19 Чкаловская
09:30
2 м
09:32
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
09:34
1 м
09:35
1 ч 5 м
21 Циолковская
09:37
1 м
09:38
1 ч 8 м
22 Осеевская
09:40
1 м
09:41
1 ч 11 м
23 Монино
09:46
1 м
09:47
1 ч 17 м
24 Кашино
09:51
1 м
09:52
1 ч 22 м
25 Колонтаево
09:58
1 м
09:59
1 ч 29 м
26 64 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 34 м
27 Фрязево
10:15
1 ч 46 м
Расписание электрички 6706 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30