график рейса

6708 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6708 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(10:16), Тайнинская(10:29), Валентиновка(10:47), Щелково(10:59), Циолковская(11:11), Колонтаево(11:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6708 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:02
2 Москва 3 10:07 1 м 10:08 5 м
3 Маленковская 10:10 1 м 10:11 8 м
4 Яуза 10:13 1 м 10:14 11 м
5 Северянин 10:16 1 м 10:17 14 м
6 Лосиноостровская 10:20 1 м 10:21 18 м
7 Лось 10:24 1 м 10:25 22 м
8 Перловская 10:27 1 м 10:28 25 м
9 Тайнинская 10:29 1 м 10:30 27 м
10 Мытищи 10:33 1 м 10:34 31 м
11 Подлипки Дачные 10:39 1 м 10:40 37 м
12 Болшево 10:43 2 м 10:45 41 м
13 Валентиновка 10:47 1 м 10:48 45 м
14 Загорянская 10:49 1 м 10:50 47 м
15 Соколовская 10:52 1 м 10:53 50 м
16 Воронок 10:55 1 м 10:56 53 м
17 Щелково 10:59 1 м 11:00 57 м
18 Гагаринская 11:02 1 м 11:03 1 ч
19 Чкаловская 11:05 2 м 11:07 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 11:09 1 м 11:10 1 ч 7 м
21 Циолковская 11:11 1 м 11:12 1 ч 9 м
22 Осеевская 11:15 1 м 11:16 1 ч 13 м
23 Монино 11:20 1 м 11:21 1 ч 18 м
24 Кашино 11:26 1 м 11:27 1 ч 24 м
25 Колонтаево 11:32 1 м 11:33 1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт 11:38 1 м 11:39 1 ч 36 м
27 Фрязево 11:49 1 ч 47 м