• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6708 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(10:16), Тайнинская(10:29), Валентиновка(10:47), Щелково(10:59), Циолковская(11:11), Колонтаево(11:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 35 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 16 м), Воронок - Фрязево(1 ч 0 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 44 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:02
2 Москва 3
10:07
1 м
10:08
5 м
3 Маленковская
10:10
1 м
10:11
8 м
4 Яуза
10:13
1 м
10:14
11 м
5 Северянин
10:16
1 м
10:17
14 м
6 Лосиноостровская
10:20
1 м
10:21
18 м
7 Лось
10:24
1 м
10:25
22 м
8 Перловская
10:27
1 м
10:28
25 м
9 Тайнинская
10:29
1 м
10:30
27 м
10 Мытищи
10:33
1 м
10:34
31 м
11 Подлипки Дачные
10:39
1 м
10:40
37 м
12 Болшево
10:43
2 м
10:45
41 м
13 Валентиновка
10:47
1 м
10:48
45 м
14 Загорянская
10:49
1 м
10:50
47 м
15 Соколовская
10:52
1 м
10:53
50 м
16 Воронок
10:55
1 м
10:56
53 м
17 Щелково
10:59
1 м
11:00
57 м
18 Гагаринская
11:02
1 м
11:03
1 ч
19 Чкаловская
11:05
2 м
11:07
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
11:09
1 м
11:10
1 ч 7 м
21 Циолковская
11:11
1 м
11:12
1 ч 9 м
22 Осеевская
11:15
1 м
11:16
1 ч 13 м
23 Монино
11:20
1 м
11:21
1 ч 18 м
24 Кашино
11:28
1 м
11:29
1 ч 26 м
25 Колонтаево
11:37
1 м
11:38
1 ч 35 м
26 64 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 43 м
27 Фрязево
11:56
1 ч 54 м
Расписание электрички 6708 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31