• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6708 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(10:14), Тайнинская(10:26), Валентиновка(10:43), Щелково(10:55), Циолковская(11:10), Колонтаево(11:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 29 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 11 м), Воронок - Фрязево(0 ч 56 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:00
2 Москва 3
10:05
1 м
10:06
5 м
3 Маленковская
10:08
1 м
10:09
8 м
4 Яуза
10:11
1 м
10:12
11 м
5 Северянин
10:14
1 м
10:15
14 м
6 Лосиноостровская
10:18
1 м
10:19
18 м
7 Лось
10:21
1 м
10:22
21 м
8 Перловская
10:23
1 м
10:24
23 м
9 Тайнинская
10:26
1 м
10:27
26 м
10 Мытищи
10:30
1 м
10:31
30 м
11 Подлипки Дачные
10:36
1 м
10:37
36 м
12 Болшево
10:40
1 м
10:41
40 м
13 Валентиновка
10:43
1 м
10:44
43 м
14 Загорянская
10:45
1 м
10:46
45 м
15 Соколовская
10:48
1 м
10:49
48 м
16 Воронок
10:51
1 м
10:52
51 м
17 Щелково
10:55
1 м
10:56
55 м
18 Гагаринская
10:58
1 м
10:59
58 м
19 Чкаловская
11:04
2 м
11:06
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
11:08
1 м
11:09
1 ч 8 м
21 Циолковская
11:10
1 м
11:11
1 ч 10 м
22 Осеевская
11:14
1 м
11:15
1 ч 14 м
23 Монино
11:19
1 м
11:20
1 ч 19 м
24 Кашино
11:25
1 м
11:26
1 ч 25 м
25 Колонтаево
11:31
1 м
11:32
1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
1 ч 37 м
27 Фрязево
11:48
1 ч 48 м
Расписание электрички 6708 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30