график рейса

6710 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6710 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(10:57), Тайнинская(11:10), Валентиновка(11:28), Щелково(11:40), Циолковская(11:52), Колонтаево(12:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6710 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:43
2 Москва 3 10:48 1 м 10:49 5 м
3 Маленковская 10:51 1 м 10:52 8 м
4 Яуза 10:54 1 м 10:55 11 м
5 Северянин 10:57 1 м 10:58 14 м
6 Лосиноостровская 11:01 1 м 11:02 18 м
7 Лось 11:05 1 м 11:06 22 м
8 Перловская 11:08 1 м 11:09 25 м
9 Тайнинская 11:10 1 м 11:11 27 м
10 Мытищи 11:14 1 м 11:15 31 м
11 Подлипки Дачные 11:20 1 м 11:21 37 м
12 Болшево 11:24 2 м 11:26 41 м
13 Валентиновка 11:28 1 м 11:29 45 м
14 Загорянская 11:30 1 м 11:31 47 м
15 Соколовская 11:33 1 м 11:34 50 м
16 Воронок 11:36 1 м 11:37 53 м
17 Щелково 11:40 1 м 11:41 57 м
18 Гагаринская 11:43 1 м 11:44 1 ч
19 Чкаловская 11:46 2 м 11:48 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 11:50 1 м 11:51 1 ч 7 м
21 Циолковская 11:52 1 м 11:53 1 ч 9 м
22 Осеевская 11:56 1 м 11:57 1 ч 13 м
23 Монино 12:01 1 м 12:02 1 ч 18 м
24 Кашино 12:07 1 м 12:08 1 ч 24 м
25 Колонтаево 12:13 1 м 12:14 1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 1 ч 36 м
27 Фрязево 12:30 1 ч 47 м