• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6710 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(10:56), Тайнинская(11:07), Валентиновка(11:25), Щелково(11:37), Циолковская(11:49), Колонтаево(12:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:42
2 Москва 3
10:47
1 м
10:48
5 м
3 Маленковская
10:50
1 м
10:51
8 м
4 Яуза
10:52
1 м
10:53
10 м
5 Северянин
10:56
1 м
10:57
14 м
6 Лосиноостровская
10:59
1 м
11:00
17 м
7 Лось
11:02
1 м
11:03
20 м
8 Перловская
11:05
1 м
11:06
23 м
9 Тайнинская
11:07
1 м
11:08
25 м
10 Мытищи
11:11
1 м
11:12
29 м
11 Подлипки Дачные
11:17
1 м
11:18
35 м
12 Болшево
11:21
2 м
11:23
39 м
13 Валентиновка
11:25
1 м
11:26
43 м
14 Загорянская
11:27
1 м
11:28
45 м
15 Соколовская
11:30
1 м
11:31
48 м
16 Воронок
11:33
1 м
11:34
51 м
17 Щелково
11:37
1 м
11:38
55 м
18 Гагаринская
11:40
1 м
11:41
58 м
19 Чкаловская
11:43
2 м
11:45
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
11:47
1 м
11:48
1 ч 5 м
21 Циолковская
11:49
1 м
11:50
1 ч 7 м
22 Осеевская
11:53
1 м
11:54
1 ч 11 м
23 Монино
11:58
1 м
11:59
1 ч 16 м
24 Кашино
12:04
1 м
12:05
1 ч 22 м
25 Колонтаево
12:10
1 м
12:11
1 ч 28 м
26 64 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 34 м
27 Фрязево
12:27
1 ч 45 м
Расписание электрички 6710 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30