• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6710 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(10:57), Тайнинская(11:10), Валентиновка(11:28), Щелково(11:40), Циолковская(11:52), Колонтаево(12:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:43
2 Москва 3
10:48
1 м
10:49
5 м
3 Маленковская
10:51
1 м
10:52
8 м
4 Яуза
10:54
1 м
10:55
11 м
5 Северянин
10:57
1 м
10:58
14 м
6 Лосиноостровская
11:01
1 м
11:02
18 м
7 Лось
11:05
1 м
11:06
22 м
8 Перловская
11:08
1 м
11:09
25 м
9 Тайнинская
11:10
1 м
11:11
27 м
10 Мытищи
11:14
1 м
11:15
31 м
11 Подлипки Дачные
11:20
1 м
11:21
37 м
12 Болшево
11:24
2 м
11:26
41 м
13 Валентиновка
11:28
1 м
11:29
45 м
14 Загорянская
11:30
1 м
11:31
47 м
15 Соколовская
11:33
1 м
11:34
50 м
16 Воронок
11:36
1 м
11:37
53 м
17 Щелково
11:40
1 м
11:41
57 м
18 Гагаринская
11:43
1 м
11:44
1 ч
19 Чкаловская
11:46
2 м
11:48
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
11:50
1 м
11:51
1 ч 7 м
21 Циолковская
11:52
1 м
11:53
1 ч 9 м
22 Осеевская
11:56
1 м
11:57
1 ч 13 м
23 Монино
12:01
1 м
12:02
1 ч 18 м
24 Кашино
12:07
1 м
12:08
1 ч 24 м
25 Колонтаево
12:13
1 м
12:14
1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 36 м
27 Фрязево
12:30
1 ч 47 м
Расписание электрички 6710 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31