график рейса

6712 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6712 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(13:13), Тайнинская(13:26), Валентиновка(13:44), Щелково(13:59), Циолковская(14:12), Колонтаево(14:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 13 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 32 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 13 м), Воронок - Фрязево(0 ч 55 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6712 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:59
2 Москва 3 13:04 1 м 13:05 5 м
3 Маленковская 13:07 1 м 13:08 8 м
4 Яуза 13:10 1 м 13:11 11 м
5 Северянин 13:13 1 м 13:14 14 м
6 Лосиноостровская 13:17 1 м 13:18 18 м
7 Лось 13:21 1 м 13:22 22 м
8 Перловская 13:24 1 м 13:25 25 м
9 Тайнинская 13:26 1 м 13:27 27 м
10 Мытищи 13:30 1 м 13:31 31 м
11 Подлипки Дачные 13:36 1 м 13:37 37 м
12 Болшево 13:40 2 м 13:42 41 м
13 Валентиновка 13:44 1 м 13:45 45 м
14 Загорянская 13:46 1 м 13:47 47 м
15 Соколовская 13:51 1 м 13:52 52 м
16 Воронок 13:54 1 м 13:55 55 м
17 Щелково 13:59 1 м 14:00 1 ч
18 Гагаринская 14:02 1 м 14:03 1 ч 3 м
19 Чкаловская 14:06 2 м 14:08 1 ч 7 м
20 Бахчиванджи 14:10 1 м 14:11 1 ч 11 м
21 Циолковская 14:12 1 м 14:13 1 ч 13 м
22 Осеевская 14:16 1 м 14:17 1 ч 17 м
23 Монино 14:21 1 м 14:22 1 ч 22 м
24 Кашино 14:27 1 м 14:28 1 ч 28 м
25 Колонтаево 14:33 1 м 14:34 1 ч 34 м
26 64 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 40 м
27 Фрязево 14:50 1 ч 51 м