• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6712 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(13:00), Тайнинская(13:11), Валентиновка(13:29), Щелково(13:41), Циолковская(13:53), Колонтаево(14:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:46
2 Москва 3
12:51
1 м
12:52
5 м
3 Маленковская
12:54
1 м
12:55
8 м
4 Яуза
12:56
1 м
12:57
10 м
5 Северянин
13:00
1 м
13:01
14 м
6 Лосиноостровская
13:03
1 м
13:04
17 м
7 Лось
13:06
1 м
13:07
20 м
8 Перловская
13:09
1 м
13:10
23 м
9 Тайнинская
13:11
1 м
13:12
25 м
10 Мытищи
13:15
1 м
13:16
29 м
11 Подлипки Дачные
13:21
1 м
13:22
35 м
12 Болшево
13:25
2 м
13:27
39 м
13 Валентиновка
13:29
1 м
13:30
43 м
14 Загорянская
13:31
1 м
13:32
45 м
15 Соколовская
13:34
1 м
13:35
48 м
16 Воронок
13:37
1 м
13:38
51 м
17 Щелково
13:41
1 м
13:42
55 м
18 Гагаринская
13:44
1 м
13:45
58 м
19 Чкаловская
13:47
2 м
13:49
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
13:51
1 м
13:52
1 ч 5 м
21 Циолковская
13:53
1 м
13:54
1 ч 7 м
22 Осеевская
13:57
1 м
13:58
1 ч 11 м
23 Монино
14:02
1 м
14:03
1 ч 16 м
24 Кашино
14:08
1 м
14:09
1 ч 22 м
25 Колонтаево
14:14
1 м
14:15
1 ч 28 м
26 64 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 34 м
27 Фрязево
14:31
1 ч 45 м
Расписание электрички 6712 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30