график рейса

6714 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6714 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(14:28), Тайнинская(14:41), Валентиновка(14:59), Щелково(15:12), Циолковская(15:24), Колонтаево(15:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 30 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 11 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6714 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:14
2 Москва 3 14:19 1 м 14:20 5 м
3 Маленковская 14:22 1 м 14:23 8 м
4 Яуза 14:25 1 м 14:26 11 м
5 Северянин 14:28 1 м 14:29 14 м
6 Лосиноостровская 14:32 1 м 14:33 18 м
7 Лось 14:36 1 м 14:37 22 м
8 Перловская 14:39 1 м 14:40 25 м
9 Тайнинская 14:41 1 м 14:42 27 м
10 Мытищи 14:45 1 м 14:46 31 м
11 Подлипки Дачные 14:51 1 м 14:52 37 м
12 Болшево 14:56 2 м 14:58 42 м
13 Валентиновка 14:59 1 м 15:00 45 м
14 Загорянская 15:02 1 м 15:03 48 м
15 Соколовская 15:05 1 м 15:06 51 м
16 Воронок 15:08 1 м 15:09 54 м
17 Щелково 15:12 1 м 15:13 58 м
18 Гагаринская 15:14 1 м 15:15 1 ч
19 Чкаловская 15:17 2 м 15:19 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 15:21 1 м 15:22 1 ч 7 м
21 Циолковская 15:24 1 м 15:25 1 ч 10 м
22 Осеевская 15:27 1 м 15:28 1 ч 13 м
23 Монино 15:33 1 м 15:34 1 ч 19 м
24 Кашино 15:39 1 м 15:40 1 ч 25 м
25 Колонтаево 15:45 1 м 15:46 1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 1 ч 37 м
27 Фрязево 16:03 1 ч 49 м