• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6714 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(14:28), Тайнинская(14:40), Валентиновка(14:59), Щелково(15:12), Циолковская(15:24), Колонтаево(15:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 30 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 11 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:14
2 Москва 3
14:19
1 м
14:20
5 м
3 Маленковская
14:22
1 м
14:23
8 м
4 Яуза
14:25
1 м
14:26
11 м
5 Северянин
14:28
1 м
14:29
14 м
6 Лосиноостровская
14:32
1 м
14:33
18 м
7 Лось
14:35
1 м
14:36
21 м
8 Перловская
14:38
1 м
14:39
24 м
9 Тайнинская
14:40
1 м
14:41
26 м
10 Мытищи
14:45
1 м
14:46
31 м
11 Подлипки Дачные
14:51
1 м
14:52
37 м
12 Болшево
14:56
2 м
14:58
42 м
13 Валентиновка
14:59
1 м
15:00
45 м
14 Загорянская
15:02
1 м
15:03
48 м
15 Соколовская
15:05
1 м
15:06
51 м
16 Воронок
15:08
1 м
15:09
54 м
17 Щелково
15:12
1 м
15:13
58 м
18 Гагаринская
15:14
1 м
15:15
1 ч
19 Чкаловская
15:17
2 м
15:19
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
15:21
1 м
15:22
1 ч 7 м
21 Циолковская
15:24
1 м
15:25
1 ч 10 м
22 Осеевская
15:27
1 м
15:28
1 ч 13 м
23 Монино
15:33
1 м
15:34
1 ч 19 м
24 Кашино
15:39
1 м
15:40
1 ч 25 м
25 Колонтаево
15:45
1 м
15:46
1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 37 м
27 Фрязево
16:03
1 ч 49 м
Расписание электрички 6714 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30