• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6716 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(15:54), Тайнинская(16:05), Валентиновка(16:23), Щелково(16:35), Циолковская(16:46), Колонтаево(17:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 6 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 26 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 8 м), Воронок - Фрязево(0 ч 52 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:40
2 Москва 3
15:45
1 м
15:46
5 м
3 Маленковская
15:48
1 м
15:49
8 м
4 Яуза
15:50
1 м
15:51
10 м
5 Северянин
15:54
1 м
15:55
14 м
6 Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
17 м
7 Лось
16:00
1 м
16:01
20 м
8 Перловская
16:03
1 м
16:04
23 м
9 Тайнинская
16:05
1 м
16:06
25 м
10 Мытищи
16:09
1 м
16:10
29 м
11 Подлипки Дачные
16:15
1 м
16:16
35 м
12 Болшево
16:19
2 м
16:21
39 м
13 Валентиновка
16:23
1 м
16:24
43 м
14 Загорянская
16:25
1 м
16:26
45 м
15 Соколовская
16:28
1 м
16:29
48 м
16 Воронок
16:31
1 м
16:32
51 м
17 Щелково
16:35
1 м
16:36
55 м
18 Гагаринская
16:38
1 м
16:39
58 м
19 Чкаловская
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
21 Циолковская
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
22 Осеевская
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
23 Монино
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
24 Кашино
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
25 Колонтаево
17:07
1 м
17:08
1 ч 27 м
26 64 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 32 м
27 Фрязево
17:24
1 ч 44 м
Расписание электрички 6716 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30