• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6716 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(15:53), Тайнинская(16:06), Валентиновка(16:23), Щелково(16:36), Циолковская(16:47), Колонтаево(17:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 8 м), Воронок - Фрязево(0 ч 52 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:39
2 Москва 3
15:44
1 м
15:45
5 м
3 Маленковская
15:47
1 м
15:48
8 м
4 Яуза
15:49
1 м
15:50
10 м
5 Северянин
15:53
1 м
15:54
14 м
6 Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
18 м
7 Лось
16:01
1 м
16:02
22 м
8 Перловская
16:03
1 м
16:04
24 м
9 Тайнинская
16:06
1 м
16:07
27 м
10 Мытищи
16:10
1 м
16:11
31 м
11 Подлипки Дачные
16:16
1 м
16:17
37 м
12 Болшево
16:20
2 м
16:22
41 м
13 Валентиновка
16:23
1 м
16:24
44 м
14 Загорянская
16:26
1 м
16:27
47 м
15 Соколовская
16:29
1 м
16:30
50 м
16 Воронок
16:32
1 м
16:33
53 м
17 Щелково
16:36
1 м
16:37
57 м
18 Гагаринская
16:38
1 м
16:39
59 м
19 Чкаловская
16:41
1 м
16:42
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
16:44
1 м
16:45
1 ч 5 м
21 Циолковская
16:47
1 м
16:48
1 ч 8 м
22 Осеевская
16:50
1 м
16:51
1 ч 11 м
23 Монино
16:56
1 м
16:57
1 ч 17 м
24 Кашино
17:01
1 м
17:02
1 ч 22 м
25 Колонтаево
17:08
1 м
17:09
1 ч 29 м
26 64 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 34 м
27 Фрязево
17:25
1 ч 46 м
Расписание электрички 6716 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31