• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6718 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(17:05), Тайнинская(17:17), Валентиновка(17:36), Щелково(17:49), Циолковская(18:01), Колонтаево(18:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 29 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:51
2 Москва 3
16:56
1 м
16:57
5 м
3 Маленковская
16:59
1 м
17:00
8 м
4 Яуза
17:02
1 м
17:03
11 м
5 Северянин
17:05
1 м
17:06
14 м
6 Лосиноостровская
17:09
1 м
17:10
18 м
7 Лось
17:12
1 м
17:13
21 м
8 Перловская
17:15
1 м
17:16
24 м
9 Тайнинская
17:17
1 м
17:18
26 м
10 Мытищи
17:22
2 м
17:24
31 м
11 Подлипки Дачные
17:29
1 м
17:30
38 м
12 Болшево
17:33
2 м
17:35
42 м
13 Валентиновка
17:36
1 м
17:37
45 м
14 Загорянская
17:39
1 м
17:40
48 м
15 Соколовская
17:42
1 м
17:43
51 м
16 Воронок
17:45
1 м
17:46
54 м
17 Щелково
17:49
1 м
17:50
58 м
18 Гагаринская
17:51
1 м
17:52
1 ч
19 Чкаловская
17:54
2 м
17:56
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
21 Циолковская
18:01
1 м
18:02
1 ч 10 м
22 Осеевская
18:04
1 м
18:05
1 ч 13 м
23 Монино
18:10
1 м
18:11
1 ч 19 м
24 Кашино
18:15
1 м
18:16
1 ч 24 м
25 Колонтаево
18:22
1 м
18:23
1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 36 м
27 Фрязево
18:39
1 ч 48 м
Расписание электрички 6718 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31