график рейса

6718 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6718 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(17:06), Тайнинская(17:19), Валентиновка(17:37), Щелково(17:49), Циолковская(18:01), Колонтаево(18:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6718 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:51
2 Москва 3 16:56 1 м 16:57 5 м
3 Маленковская 16:59 1 м 17:00 8 м
4 Яуза 17:02 1 м 17:03 11 м
5 Северянин 17:06 1 м 17:07 15 м
6 Лосиноостровская 17:10 1 м 17:11 19 м
7 Лось 17:14 1 м 17:15 23 м
8 Перловская 17:16 1 м 17:17 25 м
9 Тайнинская 17:19 1 м 17:20 28 м
10 Мытищи 17:23 1 м 17:24 32 м
11 Подлипки Дачные 17:29 1 м 17:30 38 м
12 Болшево 17:33 2 м 17:35 42 м
13 Валентиновка 17:37 1 м 17:38 46 м
14 Загорянская 17:39 1 м 17:40 48 м
15 Соколовская 17:42 1 м 17:43 51 м
16 Воронок 17:45 1 м 17:46 54 м
17 Щелково 17:49 1 м 17:50 58 м
18 Гагаринская 17:52 1 м 17:53 1 ч 1 м
19 Чкаловская 17:55 2 м 17:57 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 17:59 1 м 18:00 1 ч 8 м
21 Циолковская 18:01 1 м 18:02 1 ч 10 м
22 Осеевская 18:05 1 м 18:06 1 ч 14 м
23 Монино 18:10 1 м 18:11 1 ч 19 м
24 Кашино 18:16 1 м 18:17 1 ч 25 м
25 Колонтаево 18:22 1 м 18:23 1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 1 ч 37 м
27 Фрязево 18:39 1 ч 48 м