• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6718 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(17:06), Тайнинская(17:19), Валентиновка(17:37), Щелково(17:49), Циолковская(18:01), Колонтаево(18:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:51
2 Москва 3
16:56
1 м
16:57
5 м
3 Маленковская
16:59
1 м
17:00
8 м
4 Яуза
17:02
1 м
17:03
11 м
5 Северянин
17:06
1 м
17:07
15 м
6 Лосиноостровская
17:10
1 м
17:11
19 м
7 Лось
17:14
1 м
17:15
23 м
8 Перловская
17:16
1 м
17:17
25 м
9 Тайнинская
17:19
1 м
17:20
28 м
10 Мытищи
17:23
1 м
17:24
32 м
11 Подлипки Дачные
17:29
1 м
17:30
38 м
12 Болшево
17:33
2 м
17:35
42 м
13 Валентиновка
17:37
1 м
17:38
46 м
14 Загорянская
17:39
1 м
17:40
48 м
15 Соколовская
17:42
1 м
17:43
51 м
16 Воронок
17:45
1 м
17:46
54 м
17 Щелково
17:49
1 м
17:50
58 м
18 Гагаринская
17:52
1 м
17:53
1 ч 1 м
19 Чкаловская
17:55
2 м
17:57
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
17:59
1 м
18:00
1 ч 8 м
21 Циолковская
18:01
1 м
18:02
1 ч 10 м
22 Осеевская
18:05
1 м
18:06
1 ч 14 м
23 Монино
18:10
1 м
18:11
1 ч 19 м
24 Кашино
18:16
1 м
18:17
1 ч 25 м
25 Колонтаево
18:22
1 м
18:23
1 ч 31 м
26 64 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 37 м
27 Фрязево
18:39
1 ч 48 м
Расписание электрички 6718 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31