• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6720 Москва Фрязево останавливается  на станциях Мытищи(17:59), Загорянская(18:16), Гагаринская(18:30), Осеевская(18:43), 64 Км Остановочный Пункт(19:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подлипки Дачные(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Воронок(0 ч 47 м), Москва - Циолковская(1 ч 4 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 12 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:35
2 Москва 3
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Северянин
17:46
1 м
17:47
11 м
4 Лосиноостровская
17:50
1 м
17:51
15 м
5 Мытищи
17:59
1 м
18:00
24 м
6 Подлипки Дачные
18:05
1 м
18:06
30 м
7 Болшево
18:10
2 м
18:12
35 м
8 Валентиновка
18:14
1 м
18:15
39 м
9 Загорянская
18:16
1 м
18:17
41 м
10 Соколовская
18:19
1 м
18:20
44 м
11 Воронок
18:22
2 м
18:24
47 м
12 Щелково
18:27
1 м
18:28
52 м
13 Гагаринская
18:30
1 м
18:31
55 м
14 Чкаловская
18:33
2 м
18:35
58 м
15 Бахчиванджи
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
16 Циолковская
18:39
1 м
18:40
1 ч 4 м
17 Осеевская
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
18 Монино
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
19 Кашино
18:54
1 м
18:55
1 ч 19 м
20 Колонтаево
19:01
1 м
19:02
1 ч 26 м
21 64 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
22 Фрязево
19:18
1 ч 43 м
Расписание электрички 6720 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31