график рейса

6720 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6720 Москва Фрязево останавливается  на станциях Мытищи(17:59), Загорянская(18:16), Гагаринская(18:30), Осеевская(18:43), 64 Км Остановочный Пункт(19:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подлипки Дачные(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Воронок(0 ч 47 м), Москва - Циолковская(1 ч 4 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 12 м), Воронок - Фрязево(0 ч 54 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 38 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6720 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:35
2 Москва 3 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Северянин 17:46 1 м 17:47 11 м
4 Лосиноостровская 17:50 1 м 17:51 15 м
5 Мытищи 17:59 1 м 18:00 24 м
6 Подлипки Дачные 18:05 1 м 18:06 30 м
7 Болшево 18:10 2 м 18:12 35 м
8 Валентиновка 18:14 1 м 18:15 39 м
9 Загорянская 18:16 1 м 18:17 41 м
10 Соколовская 18:19 1 м 18:20 44 м
11 Воронок 18:22 2 м 18:24 47 м
12 Щелково 18:27 1 м 18:28 52 м
13 Гагаринская 18:30 1 м 18:31 55 м
14 Чкаловская 18:33 2 м 18:35 58 м
15 Бахчиванджи 18:37 1 м 18:38 1 ч 2 м
16 Циолковская 18:39 1 м 18:40 1 ч 4 м
17 Осеевская 18:43 1 м 18:44 1 ч 8 м
18 Монино 18:49 1 м 18:50 1 ч 14 м
19 Кашино 18:54 1 м 18:55 1 ч 19 м
20 Колонтаево 19:01 1 м 19:02 1 ч 26 м
21 64 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 31 м
22 Фрязево 19:18 1 ч 43 м