• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6720 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(17:55), Тайнинская(18:06), Валентиновка(18:24), Щелково(18:36), Циолковская(18:48), Колонтаево(19:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:41
2 Москва 3
17:46
1 м
17:47
5 м
3 Маленковская
17:49
1 м
17:50
8 м
4 Яуза
17:51
1 м
17:52
10 м
5 Северянин
17:55
1 м
17:56
14 м
6 Лосиноостровская
17:58
1 м
17:59
17 м
7 Лось
18:01
1 м
18:02
20 м
8 Перловская
18:04
1 м
18:05
23 м
9 Тайнинская
18:06
1 м
18:07
25 м
10 Мытищи
18:10
1 м
18:11
29 м
11 Подлипки Дачные
18:16
1 м
18:17
35 м
12 Болшево
18:20
2 м
18:22
39 м
13 Валентиновка
18:24
1 м
18:25
43 м
14 Загорянская
18:26
1 м
18:27
45 м
15 Соколовская
18:29
1 м
18:30
48 м
16 Воронок
18:32
1 м
18:33
51 м
17 Щелково
18:36
1 м
18:37
55 м
18 Гагаринская
18:39
1 м
18:40
58 м
19 Чкаловская
18:42
2 м
18:44
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
21 Циолковская
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
22 Осеевская
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
23 Монино
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
24 Кашино
19:03
1 м
19:04
1 ч 22 м
25 Колонтаево
19:09
1 м
19:10
1 ч 28 м
26 64 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 34 м
27 Фрязево
19:26
1 ч 45 м
Расписание электрички 6720 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30