• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6720 Москва Фрязево останавливается  на станциях Подлипки Дачные(18:06), Соколовская(18:19), Чкаловская(18:32), Монино(18:48), Фрязево(19:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Щелково(0 ч 48 м), Москва - Осеевская(1 ч 4 м), Болшево - Фрязево(1 ч 5 м), Щелково - Фрязево(0 ч 50 м), Осеевская - Фрязево(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:38
2 Северянин
17:47
1 м
17:48
9 м
3 Лосиноостровская
17:51
1 м
17:52
13 м
4 Мытищи
18:00
1 м
18:01
22 м
5 Подлипки Дачные
18:06
1 м
18:07
28 м
6 Болшево
18:10
2 м
18:12
32 м
7 Валентиновка
18:13
1 м
18:14
35 м
8 Загорянская
18:16
1 м
18:17
38 м
9 Соколовская
18:19
1 м
18:20
41 м
10 Воронок
18:22
1 м
18:23
44 м
11 Щелково
18:26
1 м
18:27
48 м
12 Гагаринская
18:29
1 м
18:30
51 м
13 Чкаловская
18:32
2 м
18:34
54 м
14 Бахчиванджи
18:36
1 м
18:37
58 м
15 Циолковская
18:39
1 м
18:40
1 ч 1 м
16 Осеевская
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
17 Монино
18:48
1 м
18:49
1 ч 10 м
18 Кашино
18:53
1 м
18:54
1 ч 15 м
19 Колонтаево
19:00
1 м
19:01
1 ч 22 м
20 64 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 27 м
21 Фрязево
19:17
1 ч 39 м
Расписание электрички 6720 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31