• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6722 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(18:31), Тайнинская(18:43), Валентиновка(19:01), Щелково(19:13), Циолковская(19:25), Колонтаево(19:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:17
2 Москва 3
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Маленковская
18:25
1 м
18:26
8 м
4 Яуза
18:28
1 м
18:29
11 м
5 Северянин
18:31
1 м
18:32
14 м
6 Лосиноостровская
18:35
1 м
18:36
18 м
7 Лось
18:38
1 м
18:39
21 м
8 Перловская
18:40
1 м
18:41
23 м
9 Тайнинская
18:43
1 м
18:44
26 м
10 Мытищи
18:47
1 м
18:48
30 м
11 Подлипки Дачные
18:53
1 м
18:54
36 м
12 Болшево
18:57
2 м
18:59
40 м
13 Валентиновка
19:01
1 м
19:02
44 м
14 Загорянская
19:03
1 м
19:04
46 м
15 Соколовская
19:06
1 м
19:07
49 м
16 Воронок
19:09
1 м
19:10
52 м
17 Щелково
19:13
1 м
19:14
56 м
18 Гагаринская
19:16
1 м
19:17
59 м
19 Чкаловская
19:19
2 м
19:21
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
21 Циолковская
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
22 Осеевская
19:29
1 м
19:30
1 ч 12 м
23 Монино
19:34
1 м
19:35
1 ч 17 м
24 Кашино
19:40
1 м
19:41
1 ч 23 м
25 Колонтаево
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
26 64 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 35 м
27 Фрязево
20:03
1 ч 46 м
Расписание электрички 6722 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30