• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6722 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(18:29), Тайнинская(18:42), Валентиновка(19:01), Щелково(19:13), Циолковская(19:25), Колонтаево(19:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 39 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 29 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:14
2 Москва 3
18:20
1 м
18:21
6 м
3 Маленковская
18:23
1 м
18:24
9 м
4 Яуза
18:25
1 м
18:26
11 м
5 Северянин
18:29
1 м
18:30
15 м
6 Лосиноостровская
18:33
1 м
18:34
19 м
7 Лось
18:37
1 м
18:38
23 м
8 Перловская
18:40
1 м
18:41
26 м
9 Тайнинская
18:42
1 м
18:43
28 м
10 Мытищи
18:47
1 м
18:48
33 м
11 Подлипки Дачные
18:53
1 м
18:54
39 м
12 Болшево
18:57
2 м
18:59
43 м
13 Валентиновка
19:01
1 м
19:02
47 м
14 Загорянская
19:03
1 м
19:04
49 м
15 Соколовская
19:06
1 м
19:07
52 м
16 Воронок
19:09
1 м
19:10
55 м
17 Щелково
19:13
1 м
19:14
59 м
18 Гагаринская
19:16
1 м
19:17
1 ч 2 м
19 Чкаловская
19:19
2 м
19:21
1 ч 5 м
20 Бахчиванджи
19:23
1 м
19:24
1 ч 9 м
21 Циолковская
19:25
1 м
19:26
1 ч 11 м
22 Осеевская
19:29
1 м
19:30
1 ч 15 м
23 Монино
19:34
1 м
19:35
1 ч 20 м
24 Кашино
19:40
1 м
19:41
1 ч 26 м
25 Колонтаево
19:46
1 м
19:47
1 ч 32 м
26 64 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 38 м
27 Фрязево
20:03
1 ч 49 м
Расписание электрички 6722 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31