график рейса

6724 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6724 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(19:17), Тайнинская(19:30), Валентиновка(19:48), Щелково(20:00), Циолковская(20:12), Колонтаево(20:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6724 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:03
2 Москва 3 19:08 1 м 19:09 5 м
3 Маленковская 19:11 1 м 19:12 8 м
4 Яуза 19:14 1 м 19:15 11 м
5 Северянин 19:17 1 м 19:18 14 м
6 Лосиноостровская 19:21 1 м 19:22 18 м
7 Лось 19:25 1 м 19:26 22 м
8 Перловская 19:28 1 м 19:29 25 м
9 Тайнинская 19:30 1 м 19:31 27 м
10 Мытищи 19:34 1 м 19:35 31 м
11 Подлипки Дачные 19:40 1 м 19:41 37 м
12 Болшево 19:44 2 м 19:46 41 м
13 Валентиновка 19:48 1 м 19:49 45 м
14 Загорянская 19:50 1 м 19:51 47 м
15 Соколовская 19:53 1 м 19:54 50 м
16 Воронок 19:56 1 м 19:57 53 м
17 Щелково 20:00 1 м 20:01 57 м
18 Гагаринская 20:03 1 м 20:04 1 ч
19 Чкаловская 20:06 2 м 20:08 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 20:10 1 м 20:11 1 ч 7 м
21 Циолковская 20:12 1 м 20:13 1 ч 9 м
22 Осеевская 20:16 1 м 20:17 1 ч 13 м
23 Монино 20:21 1 м 20:22 1 ч 18 м
24 Кашино 20:27 1 м 20:28 1 ч 24 м
25 Колонтаево 20:33 1 м 20:34 1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 36 м
27 Фрязево 20:50 1 ч 47 м