• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6724 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(19:17), Тайнинская(19:30), Валентиновка(19:48), Щелково(20:00), Циолковская(20:12), Колонтаево(20:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:03
2 Москва 3
19:08
1 м
19:09
5 м
3 Маленковская
19:11
1 м
19:12
8 м
4 Яуза
19:14
1 м
19:15
11 м
5 Северянин
19:17
1 м
19:18
14 м
6 Лосиноостровская
19:21
1 м
19:22
18 м
7 Лось
19:25
1 м
19:26
22 м
8 Перловская
19:28
1 м
19:29
25 м
9 Тайнинская
19:30
1 м
19:31
27 м
10 Мытищи
19:34
1 м
19:35
31 м
11 Подлипки Дачные
19:40
1 м
19:41
37 м
12 Болшево
19:44
2 м
19:46
41 м
13 Валентиновка
19:48
1 м
19:49
45 м
14 Загорянская
19:50
1 м
19:51
47 м
15 Соколовская
19:53
1 м
19:54
50 м
16 Воронок
19:56
1 м
19:57
53 м
17 Щелково
20:00
1 м
20:01
57 м
18 Гагаринская
20:03
1 м
20:04
1 ч
19 Чкаловская
20:06
2 м
20:08
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
20:10
1 м
20:11
1 ч 7 м
21 Циолковская
20:12
1 м
20:13
1 ч 9 м
22 Осеевская
20:16
1 м
20:17
1 ч 13 м
23 Монино
20:21
1 м
20:22
1 ч 18 м
24 Кашино
20:27
1 м
20:28
1 ч 24 м
25 Колонтаево
20:33
1 м
20:34
1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 36 м
27 Фрязево
20:50
1 ч 47 м
Расписание электрички 6724 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31