график рейса

6726 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6726 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(20:25), Тайнинская(20:38), Валентиновка(20:56), Щелково(21:08), Циолковская(21:20), Колонтаево(21:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6726 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:11
2 Москва 3 20:16 1 м 20:17 5 м
3 Маленковская 20:19 1 м 20:20 8 м
4 Яуза 20:22 1 м 20:23 11 м
5 Северянин 20:25 1 м 20:26 14 м
6 Лосиноостровская 20:29 1 м 20:30 18 м
7 Лось 20:33 1 м 20:34 22 м
8 Перловская 20:36 1 м 20:37 25 м
9 Тайнинская 20:38 1 м 20:39 27 м
10 Мытищи 20:42 1 м 20:43 31 м
11 Подлипки Дачные 20:48 1 м 20:49 37 м
12 Болшево 20:52 2 м 20:54 41 м
13 Валентиновка 20:56 1 м 20:57 45 м
14 Загорянская 20:58 1 м 20:59 47 м
15 Соколовская 21:01 1 м 21:02 50 м
16 Воронок 21:04 1 м 21:05 53 м
17 Щелково 21:08 1 м 21:09 57 м
18 Гагаринская 21:11 1 м 21:12 1 ч
19 Чкаловская 21:14 2 м 21:16 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 21:18 1 м 21:19 1 ч 7 м
21 Циолковская 21:20 1 м 21:21 1 ч 9 м
22 Осеевская 21:24 1 м 21:25 1 ч 13 м
23 Монино 21:29 1 м 21:30 1 ч 18 м
24 Кашино 21:35 1 м 21:36 1 ч 24 м
25 Колонтаево 21:41 1 м 21:42 1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 36 м
27 Фрязево 21:58 1 ч 47 м