• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6726 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(20:26), Тайнинская(20:37), Валентиновка(20:55), Щелково(21:07), Циолковская(21:19), Колонтаево(21:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 27 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:12
2 Москва 3
20:17
1 м
20:18
5 м
3 Маленковская
20:20
1 м
20:21
8 м
4 Яуза
20:22
1 м
20:23
10 м
5 Северянин
20:26
1 м
20:27
14 м
6 Лосиноостровская
20:29
1 м
20:30
17 м
7 Лось
20:32
1 м
20:33
20 м
8 Перловская
20:35
1 м
20:36
23 м
9 Тайнинская
20:37
1 м
20:38
25 м
10 Мытищи
20:41
1 м
20:42
29 м
11 Подлипки Дачные
20:47
1 м
20:48
35 м
12 Болшево
20:51
2 м
20:53
39 м
13 Валентиновка
20:55
1 м
20:56
43 м
14 Загорянская
20:57
1 м
20:58
45 м
15 Соколовская
21:00
1 м
21:01
48 м
16 Воронок
21:03
1 м
21:04
51 м
17 Щелково
21:07
1 м
21:08
55 м
18 Гагаринская
21:10
1 м
21:11
58 м
19 Чкаловская
21:13
2 м
21:15
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
21:17
1 м
21:18
1 ч 5 м
21 Циолковская
21:19
1 м
21:20
1 ч 7 м
22 Осеевская
21:23
1 м
21:24
1 ч 11 м
23 Монино
21:28
1 м
21:29
1 ч 16 м
24 Кашино
21:34
1 м
21:35
1 ч 22 м
25 Колонтаево
21:40
1 м
21:41
1 ч 28 м
26 64 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 34 м
27 Фрязево
21:57
1 ч 45 м
Расписание электрички 6726 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30