• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6726 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(20:25), Тайнинская(20:38), Валентиновка(20:56), Щелково(21:08), Циолковская(21:20), Колонтаево(21:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 28 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 9 м), Воронок - Фрязево(0 ч 53 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 37 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:11
2 Москва 3
20:16
1 м
20:17
5 м
3 Маленковская
20:19
1 м
20:20
8 м
4 Яуза
20:22
1 м
20:23
11 м
5 Северянин
20:25
1 м
20:26
14 м
6 Лосиноостровская
20:29
1 м
20:30
18 м
7 Лось
20:33
1 м
20:34
22 м
8 Перловская
20:36
1 м
20:37
25 м
9 Тайнинская
20:38
1 м
20:39
27 м
10 Мытищи
20:42
1 м
20:43
31 м
11 Подлипки Дачные
20:48
1 м
20:49
37 м
12 Болшево
20:52
2 м
20:54
41 м
13 Валентиновка
20:56
1 м
20:57
45 м
14 Загорянская
20:58
1 м
20:59
47 м
15 Соколовская
21:01
1 м
21:02
50 м
16 Воронок
21:04
1 м
21:05
53 м
17 Щелково
21:08
1 м
21:09
57 м
18 Гагаринская
21:11
1 м
21:12
1 ч
19 Чкаловская
21:14
2 м
21:16
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
21:18
1 м
21:19
1 ч 7 м
21 Циолковская
21:20
1 м
21:21
1 ч 9 м
22 Осеевская
21:24
1 м
21:25
1 ч 13 м
23 Монино
21:29
1 м
21:30
1 ч 18 м
24 Кашино
21:35
1 м
21:36
1 ч 24 м
25 Колонтаево
21:41
1 м
21:42
1 ч 30 м
26 64 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 36 м
27 Фрязево
21:58
1 ч 47 м
Расписание электрички 6726 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31