график рейса

6728 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6728 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6728 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(21:52), Тайнинская(22:05), Валентиновка(22:23), Щелково(22:36), Циолковская(22:48), Колонтаево(23:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 31 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 12 м), Воронок - Фрязево(0 ч 55 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 39 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6728 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:38
2 Москва 3 21:43 1 м 21:44 5 м
3 Маленковская 21:46 1 м 21:47 8 м
4 Яуза 21:49 1 м 21:50 11 м
5 Северянин 21:52 1 м 21:53 14 м
6 Лосиноостровская 21:56 1 м 21:57 18 м
7 Лось 22:00 1 м 22:01 22 м
8 Перловская 22:03 1 м 22:04 25 м
9 Тайнинская 22:05 1 м 22:06 27 м
10 Мытищи 22:09 1 м 22:10 31 м
11 Подлипки Дачные 22:15 1 м 22:16 37 м
12 Болшево 22:20 2 м 22:22 42 м
13 Валентиновка 22:23 1 м 22:24 45 м
14 Загорянская 22:26 1 м 22:27 48 м
15 Соколовская 22:29 1 м 22:30 51 м
16 Воронок 22:32 1 м 22:33 54 м
17 Щелково 22:36 1 м 22:37 58 м
18 Гагаринская 22:38 1 м 22:39 1 ч
19 Чкаловская 22:41 2 м 22:43 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 22:45 1 м 22:46 1 ч 7 м
21 Циолковская 22:48 1 м 22:49 1 ч 10 м
22 Осеевская 22:51 1 м 22:52 1 ч 13 м
23 Монино 22:57 2 м 22:59 1 ч 19 м
24 Кашино 23:04 1 м 23:05 1 ч 26 м
25 Колонтаево 23:11 1 м 23:12 1 ч 33 м
26 64 Км Остановочный Пункт 23:17 1 м 23:18 1 ч 39 м
27 Фрязево 23:28 1 ч 50 м