• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6728 Москва Фрязево останавливается  на станциях Северянин(21:52), Тайнинская(22:05), Валентиновка(22:23), Щелково(22:36), Циолковская(22:48), Колонтаево(23:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Москва - 64 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Лосиноостровская - Фрязево(1 ч 31 м), Подлипки Дачные - Фрязево(1 ч 12 м), Воронок - Фрязево(0 ч 55 м), Циолковская - Фрязево(0 ч 39 м), 64 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:38
2 Москва 3
21:43
1 м
21:44
5 м
3 Маленковская
21:46
1 м
21:47
8 м
4 Яуза
21:49
1 м
21:50
11 м
5 Северянин
21:52
1 м
21:53
14 м
6 Лосиноостровская
21:56
1 м
21:57
18 м
7 Лось
22:00
1 м
22:01
22 м
8 Перловская
22:03
1 м
22:04
25 м
9 Тайнинская
22:05
1 м
22:06
27 м
10 Мытищи
22:09
1 м
22:10
31 м
11 Подлипки Дачные
22:15
1 м
22:16
37 м
12 Болшево
22:20
2 м
22:22
42 м
13 Валентиновка
22:23
1 м
22:24
45 м
14 Загорянская
22:26
1 м
22:27
48 м
15 Соколовская
22:29
1 м
22:30
51 м
16 Воронок
22:32
1 м
22:33
54 м
17 Щелково
22:36
1 м
22:37
58 м
18 Гагаринская
22:38
1 м
22:39
1 ч
19 Чкаловская
22:41
2 м
22:43
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
22:45
1 м
22:46
1 ч 7 м
21 Циолковская
22:48
1 м
22:49
1 ч 10 м
22 Осеевская
22:51
1 м
22:52
1 ч 13 м
23 Монино
22:57
2 м
22:59
1 ч 19 м
24 Кашино
23:04
1 м
23:05
1 ч 26 м
25 Колонтаево
23:11
1 м
23:12
1 ч 33 м
26 64 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
1 ч 39 м
27 Фрязево
23:28
1 ч 50 м
Расписание электрички 6728 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31