• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6802 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:01), Лось(05:12), Мытищи(05:21), Фабрика 1 Мая(05:42), Ивантеевка(06:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 52 м), Москва - Детская(1 ч 14 м), Северянин - Фрязино(1 ч 16 м), Тайнинская - Фрязино(1 ч 3 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 38 м), Детская - Фрязино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
04:50
2 Москва 3
04:55
1 м
04:56
5 м
3 Маленковская
04:58
1 м
04:59
8 м
4 Яуза
05:01
1 м
05:02
11 м
5 Северянин
05:04
1 м
05:05
14 м
6 Лосиноостровская
05:08
1 м
05:09
18 м
7 Лось
05:12
1 м
05:13
22 м
8 Перловская
05:15
1 м
05:16
25 м
9 Тайнинская
05:17
1 м
05:18
27 м
10 Мытищи
05:21
1 м
05:22
31 м
11 Подлипки Дачные
05:27
1 м
05:28
37 м
12 Болшево
05:34
5 м
05:39
44 м
13 Фабрика 1 Мая
05:42
1 м
05:43
52 м
14 Зеленый Бор
05:48
7 м
05:55
58 м
15 Ивантеевка 2
05:57
1 м
05:58
1 ч 7 м
16 Ивантеевка
06:00
1 м
06:01
1 ч 10 м
17 Детская
06:04
9 м
06:13
1 ч 14 м
18 Фрязино-Пасс
06:21
1 ч 31 м
Расписание электрички 6802 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31