график рейса

6802 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6802 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:01), Лось(05:12), Мытищи(05:21), Фабрика 1 Мая(05:42), Ивантеевка(06:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 52 м), Москва - Детская(1 ч 14 м), Северянин - Фрязино(1 ч 16 м), Тайнинская - Фрязино(1 ч 3 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 38 м), Детская - Фрязино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6802 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 04:50
2 Москва 3 04:55 1 м 04:56 5 м
3 Маленковская 04:58 1 м 04:59 8 м
4 Яуза 05:01 1 м 05:02 11 м
5 Северянин 05:04 1 м 05:05 14 м
6 Лосиноостровская 05:08 1 м 05:09 18 м
7 Лось 05:12 1 м 05:13 22 м
8 Перловская 05:15 1 м 05:16 25 м
9 Тайнинская 05:17 1 м 05:18 27 м
10 Мытищи 05:21 1 м 05:22 31 м
11 Подлипки Дачные 05:27 1 м 05:28 37 м
12 Болшево 05:34 5 м 05:39 44 м
13 Фабрика 1 Мая 05:42 1 м 05:43 52 м
14 Зеленый Бор 05:48 7 м 05:55 58 м
15 Ивантеевка 2 05:57 1 м 05:58 1 ч 7 м
16 Ивантеевка 06:00 1 м 06:01 1 ч 10 м
17 Детская 06:04 9 м 06:13 1 ч 14 м
18 Фрязино-Пасс 06:21 1 ч 31 м