• Маршрут
  • Станция

Электричка 6804 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6804 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:01), Лось(05:11), Мытищи(05:20), Фабрика 1 Мая(05:42), Ивантеевка(05:56), Фрязино-Пасс(06:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 51 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 4 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 27 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
04:51
2 Москва 3
04:56
1 м
04:57
5 м
3 Маленковская
04:59
1 м
05:00
8 м
4 Яуза
05:01
1 м
05:02
10 м
5 Северянин
05:05
1 м
05:06
14 м
6 Лосиноостровская
05:08
1 м
05:09
17 м
7 Лось
05:11
1 м
05:12
20 м
8 Перловская
05:14
1 м
05:15
23 м
9 Тайнинская
05:16
1 м
05:17
25 м
10 Мытищи
05:20
1 м
05:21
29 м
11 Подлипки Дачные
05:26
1 м
05:27
35 м
12 Болшево
05:33
6 м
05:39
42 м
13 Фабрика 1 Мая
05:42
1 м
05:43
51 м
14 Зеленый Бор
05:48
4 м
05:52
57 м
15 Ивантеевка 2
05:53
1 м
05:54
1 ч 2 м
16 Ивантеевка
05:56
1 м
05:57
1 ч 5 м
17 Детская
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
18 Фрязино-Товарная
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
19 Фрязино-Пасс
06:10
1 ч 19 м
Расписание электрички 6804 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31