график рейса

6806 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6806 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:25), Лось(05:37), Мытищи(05:46), Фабрика 1 Мая(06:06), Ивантеевка(06:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 52 м), Москва - Детская(1 ч 14 м), Северянин - Фрязино(1 ч 12 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 59 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 35 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6806 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:14
2 Москва 3 05:20 1 м 05:21 6 м
3 Маленковская 05:23 1 м 05:24 9 м
4 Яуза 05:25 1 м 05:26 11 м
5 Северянин 05:29 1 м 05:30 15 м
6 Лосиноостровская 05:33 1 м 05:34 19 м
7 Лось 05:37 1 м 05:38 23 м
8 Перловская 05:39 1 м 05:40 25 м
9 Тайнинская 05:42 1 м 05:43 28 м
10 Мытищи 05:46 1 м 05:47 32 м
11 Подлипки Дачные 05:52 1 м 05:53 38 м
12 Болшево 05:58 4 м 06:02 44 м
13 Фабрика 1 Мая 06:06 1 м 06:07 52 м
14 Зеленый Бор 06:12 8 м 06:20 58 м
15 Ивантеевка 2 06:21 1 м 06:22 1 ч 7 м
16 Ивантеевка 06:24 1 м 06:25 1 ч 10 м
17 Детская 06:28 5 м 06:33 1 ч 14 м
18 Фрязино-Пасс 06:42 1 ч 28 м