• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6806 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:27), Перловская(05:40), Подлипки Дачные(05:52), Зеленый Бор(06:13), Детская(06:28) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Мытищи(0 ч 29 м), Москва - Зеленый Бор(0 ч 56 м), Москва - Фрязино(1 ч 19 м), Северянин - Фрязино(1 ч 10 м), Мытищи - Фрязино(0 ч 55 м), Зеленый Бор - Фрязино(0 ч 22 м), Фрязино - Фрязино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:17
2 Москва 3
05:22
1 м
05:23
5 м
3 Маленковская
05:25
1 м
05:26
8 м
4 Яуза
05:27
1 м
05:28
10 м
5 Северянин
05:31
1 м
05:32
14 м
6 Лосиноостровская
05:34
1 м
05:35
17 м
7 Перловская
05:40
1 м
05:41
23 м
8 Тайнинская
05:42
1 м
05:43
25 м
9 Мытищи
05:46
1 м
05:47
29 м
10 Подлипки Дачные
05:52
1 м
05:53
35 м
11 Болшево
05:58
5 м
06:03
41 м
12 Фабрика 1 Мая
06:06
1 м
06:07
49 м
13 Зеленый Бор
06:13
7 м
06:20
56 м
14 Ивантеевка 2
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
15 Ивантеевка
06:24
1 м
06:25
1 ч 7 м
16 Детская
06:28
5 м
06:33
1 ч 11 м
17 Фрязино-Товарная
06:36
1 м
06:37
1 ч 19 м
18 Фрязино-Пасс
06:42
1 ч 25 м
Расписание электрички 6806 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30