• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6806 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:25), Лось(05:37), Мытищи(05:46), Фабрика 1 Мая(06:06), Ивантеевка(06:24), Фрязино-Пасс(06:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 52 м), Москва - Детская(1 ч 14 м), Северянин - Фрязино(1 ч 12 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 59 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 35 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:14
2 Москва 3
05:20
1 м
05:21
6 м
3 Маленковская
05:23
1 м
05:24
9 м
4 Яуза
05:25
1 м
05:26
11 м
5 Северянин
05:29
1 м
05:30
15 м
6 Лосиноостровская
05:33
1 м
05:34
19 м
7 Лось
05:37
1 м
05:38
23 м
8 Перловская
05:39
1 м
05:40
25 м
9 Тайнинская
05:42
1 м
05:43
28 м
10 Мытищи
05:46
1 м
05:47
32 м
11 Подлипки Дачные
05:52
1 м
05:53
38 м
12 Болшево
05:58
4 м
06:02
44 м
13 Фабрика 1 Мая
06:06
1 м
06:07
52 м
14 Зеленый Бор
06:12
8 м
06:20
58 м
15 Ивантеевка 2
06:21
1 м
06:22
1 ч 7 м
16 Ивантеевка
06:24
1 м
06:25
1 ч 10 м
17 Детская
06:28
5 м
06:33
1 ч 14 м
18 Фрязино-Товарная
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
19 Фрязино-Пасс
06:42
1 ч 28 м
Расписание электрички 6806 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31