график рейса

6808 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6808 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:53), Лось(06:04), Мытищи(06:13), Фабрика 1 Мая(06:32), Ивантеевка(06:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 50 м), Москва - Детская(1 ч 10 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 30 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6808 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:42
2 Москва 3 05:47 1 м 05:48 5 м
3 Маленковская 05:50 1 м 05:51 8 м
4 Яуза 05:53 1 м 05:54 11 м
5 Северянин 05:56 1 м 05:57 14 м
6 Лосиноостровская 06:00 1 м 06:01 18 м
7 Лось 06:04 1 м 06:05 22 м
8 Перловская 06:07 1 м 06:08 25 м
9 Тайнинская 06:09 1 м 06:10 27 м
10 Мытищи 06:13 1 м 06:14 31 м
11 Подлипки Дачные 06:19 1 м 06:20 37 м
12 Болшево 06:25 4 м 06:29 43 м
13 Фабрика 1 Мая 06:32 1 м 06:33 50 м
14 Зеленый Бор 06:38 6 м 06:44 56 м
15 Ивантеевка 2 06:45 1 м 06:46 1 ч 3 м
16 Ивантеевка 06:48 1 м 06:49 1 ч 6 м
17 Детская 06:52 2 м 06:54 1 ч 10 м
18 Фрязино-Пасс 07:03 1 ч 21 м