• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6808 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:53), Лось(06:03), Мытищи(06:12), Фабрика 1 Мая(06:31), Ивантеевка(06:46), Фрязино-Пасс(07:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 54 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 31 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:42
2 Москва 3
05:47
1 м
05:48
5 м
3 Маленковская
05:50
1 м
05:51
8 м
4 Яуза
05:53
1 м
05:54
11 м
5 Северянин
05:56
1 м
05:57
14 м
6 Лосиноостровская
06:00
1 м
06:01
18 м
7 Лось
06:03
1 м
06:04
21 м
8 Перловская
06:05
1 м
06:06
23 м
9 Тайнинская
06:08
1 м
06:09
26 м
10 Мытищи
06:12
1 м
06:13
30 м
11 Подлипки Дачные
06:18
1 м
06:19
36 м
12 Болшево
06:24
4 м
06:28
42 м
13 Фабрика 1 Мая
06:31
1 м
06:32
49 м
14 Зеленый Бор
06:37
5 м
06:42
55 м
15 Ивантеевка 2
06:43
1 м
06:44
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
17 Детская
06:50
4 м
06:54
1 ч 8 м
18 Фрязино-Товарная
06:57
1 м
06:58
1 ч 15 м
19 Фрязино-Пасс
07:03
1 ч 21 м
Расписание электрички 6808 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31