• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6810 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:16), Лось(06:28), Мытищи(06:37), Фабрика 1 Мая(06:54), Ивантеевка(07:08), Фрязино-Пасс(07:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 4 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 51 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 30 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:05
2 Москва 3
06:10
1 м
06:11
5 м
3 Маленковская
06:14
1 м
06:15
9 м
4 Яуза
06:16
1 м
06:17
11 м
5 Северянин
06:20
1 м
06:21
15 м
6 Лосиноостровская
06:24
1 м
06:25
19 м
7 Лось
06:28
1 м
06:29
23 м
8 Перловская
06:30
1 м
06:31
25 м
9 Тайнинская
06:33
1 м
06:34
28 м
10 Мытищи
06:37
1 м
06:38
32 м
11 Подлипки Дачные
06:43
1 м
06:44
38 м
12 Болшево
06:49
2 м
06:51
44 м
13 Фабрика 1 Мая
06:54
1 м
06:55
49 м
14 Зеленый Бор
07:00
3 м
07:03
55 м
15 Ивантеевка 2
07:05
1 м
07:06
1 ч
16 Ивантеевка
07:08
1 м
07:09
1 ч 3 м
17 Детская
07:12
4 м
07:16
1 ч 7 м
18 Фрязино-Товарная
07:19
1 м
07:20
1 ч 14 м
19 Фрязино-Пасс
07:25
1 ч 20 м
Расписание электрички 6810 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31