график рейса

6810 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6810 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:16), Лось(06:28), Мытищи(06:37), Фабрика 1 Мая(06:54), Ивантеевка(07:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 4 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 51 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 30 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6810 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:05
2 Москва 3 06:10 1 м 06:11 5 м
3 Маленковская 06:14 1 м 06:15 9 м
4 Яуза 06:16 1 м 06:17 11 м
5 Северянин 06:20 1 м 06:21 15 м
6 Лосиноостровская 06:24 1 м 06:25 19 м
7 Лось 06:28 1 м 06:29 23 м
8 Перловская 06:30 1 м 06:31 25 м
9 Тайнинская 06:33 1 м 06:34 28 м
10 Мытищи 06:37 1 м 06:38 32 м
11 Подлипки Дачные 06:43 1 м 06:44 38 м
12 Болшево 06:49 2 м 06:51 44 м
13 Фабрика 1 Мая 06:54 1 м 06:55 49 м
14 Зеленый Бор 07:00 3 м 07:03 55 м
15 Ивантеевка 2 07:05 1 м 07:06 1 ч
16 Ивантеевка 07:08 1 м 07:09 1 ч 3 м
17 Детская 07:12 4 м 07:16 1 ч 7 м
18 Фрязино-Пасс 07:25 1 ч 20 м