• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6812 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:34), Лось(06:44), Мытищи(06:53), Фабрика 1 Мая(07:17), Ивантеевка(07:30), Фрязино-Пасс(07:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 53 м), Москва - Детская(1 ч 10 м), Северянин - Фрязино(1 ч 8 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 57 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:24
2 Москва 3
06:29
1 м
06:30
5 м
3 Маленковская
06:32
1 м
06:33
8 м
4 Яуза
06:34
1 м
06:35
10 м
5 Северянин
06:38
1 м
06:39
14 м
6 Лосиноостровская
06:41
1 м
06:42
17 м
7 Лось
06:44
1 м
06:45
20 м
8 Перловская
06:47
1 м
06:48
23 м
9 Тайнинская
06:49
1 м
06:50
25 м
10 Мытищи
06:53
1 м
06:54
29 м
11 Подлипки Дачные
06:59
1 м
07:00
35 м
12 Болшево
07:06
8 м
07:14
42 м
13 Фабрика 1 Мая
07:17
1 м
07:18
53 м
14 Зеленый Бор
07:23
3 м
07:26
59 м
15 Ивантеевка 2
07:27
1 м
07:28
1 ч 3 м
16 Ивантеевка
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
17 Детская
07:34
4 м
07:38
1 ч 10 м
18 Фрязино-Товарная
07:41
1 м
07:42
1 ч 17 м
19 Фрязино-Пасс
07:47
1 ч 23 м
Расписание электрички 6812 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31