• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6812 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:33), Лось(06:44), Мытищи(06:53), Фабрика 1 Мая(07:17), Ивантеевка(07:30), Фрязино-Пасс(07:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 55 м), Москва - Детская(1 ч 12 м), Северянин - Фрязино(1 ч 9 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 56 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:22
2 Москва 3
06:27
1 м
06:28
5 м
3 Маленковская
06:30
1 м
06:31
8 м
4 Яуза
06:33
1 м
06:34
11 м
5 Северянин
06:36
1 м
06:37
14 м
6 Лосиноостровская
06:40
1 м
06:41
18 м
7 Лось
06:44
1 м
06:45
22 м
8 Перловская
06:47
1 м
06:48
25 м
9 Тайнинская
06:49
1 м
06:50
27 м
10 Мытищи
06:53
1 м
06:54
31 м
11 Подлипки Дачные
06:59
1 м
07:00
37 м
12 Болшево
07:06
8 м
07:14
44 м
13 Фабрика 1 Мая
07:17
1 м
07:18
55 м
14 Зеленый Бор
07:23
3 м
07:26
1 ч 1 м
15 Ивантеевка 2
07:27
1 м
07:28
1 ч 5 м
16 Ивантеевка
07:30
1 м
07:31
1 ч 8 м
17 Детская
07:34
3 м
07:37
1 ч 12 м
18 Фрязино-Товарная
07:40
1 м
07:41
1 ч 18 м
19 Фрязино-Пасс
07:46
1 ч 24 м
Расписание электрички 6812 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31