график рейса

6812 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6812 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:33), Лось(06:44), Мытищи(06:53), Фабрика 1 Мая(07:17), Ивантеевка(07:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 55 м), Москва - Детская(1 ч 12 м), Северянин - Фрязино(1 ч 9 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 56 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6812 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:22
2 Москва 3 06:27 1 м 06:28 5 м
3 Маленковская 06:30 1 м 06:31 8 м
4 Яуза 06:33 1 м 06:34 11 м
5 Северянин 06:36 1 м 06:37 14 м
6 Лосиноостровская 06:40 1 м 06:41 18 м
7 Лось 06:44 1 м 06:45 22 м
8 Перловская 06:47 1 м 06:48 25 м
9 Тайнинская 06:49 1 м 06:50 27 м
10 Мытищи 06:53 1 м 06:54 31 м
11 Подлипки Дачные 06:59 1 м 07:00 37 м
12 Болшево 07:06 8 м 07:14 44 м
13 Фабрика 1 Мая 07:17 1 м 07:18 55 м
14 Зеленый Бор 07:23 3 м 07:26 1 ч 1 м
15 Ивантеевка 2 07:27 1 м 07:28 1 ч 5 м
16 Ивантеевка 07:30 1 м 07:31 1 ч 8 м
17 Детская 07:34 3 м 07:37 1 ч 12 м
18 Фрязино-Пасс 07:46 1 ч 24 м