• Маршрут
  • Станция

Электричка 6814 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6814 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:58), Лось(07:08), Мытищи(07:17), Фабрика 1 Мая(07:39), Ивантеевка(07:52), Фрязино-Пасс(08:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 51 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 5 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 54 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:48
2 Москва 3
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Маленковская
06:56
1 м
06:57
8 м
4 Яуза
06:58
1 м
06:59
10 м
5 Северянин
07:02
1 м
07:03
14 м
6 Лосиноостровская
07:05
1 м
07:06
17 м
7 Лось
07:08
1 м
07:09
20 м
8 Перловская
07:11
1 м
07:12
23 м
9 Тайнинская
07:13
1 м
07:14
25 м
10 Мытищи
07:17
1 м
07:18
29 м
11 Подлипки Дачные
07:23
1 м
07:24
35 м
12 Болшево
07:30
6 м
07:36
42 м
13 Фабрика 1 Мая
07:39
1 м
07:40
51 м
14 Зеленый Бор
07:44
4 м
07:48
56 м
15 Ивантеевка 2
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
07:52
1 м
07:53
1 ч 4 м
17 Детская
07:56
3 м
07:59
1 ч 8 м
18 Фрязино-Товарная
08:02
1 м
08:03
1 ч 14 м
19 Фрязино-Пасс
08:08
1 ч 20 м
Расписание электрички 6814 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30