• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6814 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:57), Лось(07:08), Мытищи(07:17), Фабрика 1 Мая(07:39), Ивантеевка(07:52), Фрязино-Пасс(08:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 53 м), Москва - Детская(1 ч 10 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 27 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:46
2 Москва 3
06:51
1 м
06:52
5 м
3 Маленковская
06:54
1 м
06:55
8 м
4 Яуза
06:57
1 м
06:58
11 м
5 Северянин
07:00
1 м
07:01
14 м
6 Лосиноостровская
07:04
1 м
07:05
18 м
7 Лось
07:08
1 м
07:09
22 м
8 Перловская
07:10
1 м
07:11
24 м
9 Тайнинская
07:13
1 м
07:14
27 м
10 Мытищи
07:17
1 м
07:18
31 м
11 Подлипки Дачные
07:23
1 м
07:24
37 м
12 Болшево
07:30
6 м
07:36
44 м
13 Фабрика 1 Мая
07:39
1 м
07:40
53 м
14 Зеленый Бор
07:45
3 м
07:48
59 м
15 Ивантеевка 2
07:49
1 м
07:50
1 ч 3 м
16 Ивантеевка
07:52
1 м
07:53
1 ч 6 м
17 Детская
07:56
2 м
07:58
1 ч 10 м
18 Фрязино-Товарная
08:01
1 м
08:02
1 ч 15 м
19 Фрязино-Пасс
08:07
1 ч 21 м
Расписание электрички 6814 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31