график рейса

6814 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6814 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:57), Лось(07:08), Мытищи(07:17), Фабрика 1 Мая(07:39), Ивантеевка(07:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 53 м), Москва - Детская(1 ч 10 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 27 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6814 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:46
2 Москва 3 06:51 1 м 06:52 5 м
3 Маленковская 06:54 1 м 06:55 8 м
4 Яуза 06:57 1 м 06:58 11 м
5 Северянин 07:00 1 м 07:01 14 м
6 Лосиноостровская 07:04 1 м 07:05 18 м
7 Лось 07:08 1 м 07:09 22 м
8 Перловская 07:10 1 м 07:11 24 м
9 Тайнинская 07:13 1 м 07:14 27 м
10 Мытищи 07:17 1 м 07:18 31 м
11 Подлипки Дачные 07:23 1 м 07:24 37 м
12 Болшево 07:30 6 м 07:36 44 м
13 Фабрика 1 Мая 07:39 1 м 07:40 53 м
14 Зеленый Бор 07:45 3 м 07:48 59 м
15 Ивантеевка 2 07:49 1 м 07:50 1 ч 3 м
16 Ивантеевка 07:52 1 м 07:53 1 ч 6 м
17 Детская 07:56 2 м 07:58 1 ч 10 м
18 Фрязино-Пасс 08:07 1 ч 21 м