• Маршрут
  • Станция

Электричка 6816 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6816 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(07:24), Лось(07:34), Мытищи(07:43), Фабрика 1 Мая(08:00), Ивантеевка(08:14), Фрязино-Пасс(08:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(1 ч 1 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 49 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:13
2 Москва 3
07:18
1 м
07:19
5 м
3 Маленковская
07:21
1 м
07:22
8 м
4 Яуза
07:24
1 м
07:25
11 м
5 Северянин
07:27
1 м
07:28
14 м
6 Лосиноостровская
07:31
1 м
07:32
18 м
7 Лось
07:34
1 м
07:35
21 м
8 Перловская
07:37
1 м
07:38
24 м
9 Тайнинская
07:39
1 м
07:40
26 м
10 Мытищи
07:43
1 м
07:44
30 м
11 Подлипки Дачные
07:49
1 м
07:50
36 м
12 Болшево
07:55
2 м
07:57
42 м
13 Фабрика 1 Мая
08:00
1 м
08:01
47 м
14 Зеленый Бор
08:06
3 м
08:09
53 м
15 Ивантеевка 2
08:11
1 м
08:12
58 м
16 Ивантеевка
08:14
1 м
08:15
1 ч 1 м
17 Детская
08:17
3 м
08:20
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
08:23
1 м
08:24
1 ч 10 м
19 Фрязино-Пасс
08:29
1 ч 16 м
Расписание электрички 6816 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31