график рейса

6816 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6816 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(07:23), Лось(07:34), Мытищи(07:43), Фабрика 1 Мая(08:00), Ивантеевка(08:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 2 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 49 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6816 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:12
2 Москва 3 07:17 1 м 07:18 5 м
3 Маленковская 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Яуза 07:23 1 м 07:24 11 м
5 Северянин 07:26 1 м 07:27 14 м
6 Лосиноостровская 07:30 1 м 07:31 18 м
7 Лось 07:34 1 м 07:35 22 м
8 Перловская 07:37 1 м 07:38 25 м
9 Тайнинская 07:39 1 м 07:40 27 м
10 Мытищи 07:43 1 м 07:44 31 м
11 Подлипки Дачные 07:49 1 м 07:50 37 м
12 Болшево 07:55 2 м 07:57 43 м
13 Фабрика 1 Мая 08:00 1 м 08:01 48 м
14 Зеленый Бор 08:06 3 м 08:09 54 м
15 Ивантеевка 2 08:11 1 м 08:12 59 м
16 Ивантеевка 08:14 1 м 08:15 1 ч 2 м
17 Детская 08:17 3 м 08:20 1 ч 5 м
18 Фрязино-Пасс 08:29 1 ч 17 м