график рейса

6818 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6818 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(08:01), Лось(08:12), Мытищи(08:22), Фабрика 1 Мая(08:41), Ивантеевка(08:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 51 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 5 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 52 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6818 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:50
2 Москва 3 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Маленковская 07:58 1 м 07:59 8 м
4 Яуза 08:01 1 м 08:02 11 м
5 Северянин 08:04 1 м 08:05 14 м
6 Лосиноостровская 08:09 1 м 08:10 19 м
7 Лось 08:12 1 м 08:13 22 м
8 Перловская 08:15 1 м 08:16 25 м
9 Тайнинская 08:17 1 м 08:18 27 м
10 Мытищи 08:22 1 м 08:23 32 м
11 Подлипки Дачные 08:28 1 м 08:29 38 м
12 Болшево 08:34 4 м 08:38 44 м
13 Фабрика 1 Мая 08:41 1 м 08:42 51 м
14 Зеленый Бор 08:47 3 м 08:50 57 м
15 Ивантеевка 2 08:51 1 м 08:52 1 ч 1 м
16 Ивантеевка 08:54 1 м 08:55 1 ч 4 м
17 Детская 08:58 3 м 09:01 1 ч 8 м
18 Фрязино-Пасс 09:10 1 ч 20 м