график рейса

6820 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6820 Москва Фрязино останавливается  на станциях Северянин(08:27), Перловская(08:38), Подлипки Дачные(08:51), Зеленый Бор(09:08), Детская(09:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Москва - Зеленый Бор(0 ч 54 м), Лосиноостровская - Фрязино(0 ч 55 м), Мытищи - Фрязино(0 ч 41 м), Зеленый Бор - Фрязино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6820 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:14
2 Москва 3 08:19 1 м 08:20 5 м
3 Маленковская 08:22 1 м 08:23 8 м
4 Северянин 08:27 1 м 08:28 13 м
5 Лосиноостровская 08:31 1 м 08:32 17 м
6 Лось 08:35 1 м 08:36 21 м
7 Перловская 08:38 1 м 08:39 24 м
8 Тайнинская 08:40 1 м 08:41 26 м
9 Мытищи 08:45 1 м 08:46 31 м
10 Подлипки Дачные 08:51 1 м 08:52 37 м
11 Болшево 08:57 2 м 08:59 43 м
12 Фабрика 1 Мая 09:02 1 м 09:03 48 м
13 Зеленый Бор 09:08 1 м 09:09 54 м
14 Ивантеевка 2 09:11 1 м 09:12 57 м
15 Ивантеевка 09:14 1 м 09:15 1 ч
16 Детская 09:17 1 м 09:18 1 ч 3 м
17 Фрязино-Пасс 09:27 1 ч 13 м