• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6820 Москва Фрязино останавливается  на станциях Северянин(08:27), Перловская(08:38), Подлипки Дачные(08:51), Зеленый Бор(09:08), Детская(09:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Москва - Зеленый Бор(0 ч 54 м), Москва - Фрязино(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Фрязино(0 ч 55 м), Мытищи - Фрязино(0 ч 41 м), Зеленый Бор - Фрязино(0 ч 18 м), Фрязино - Фрязино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:14
2 Москва 3
08:19
1 м
08:20
5 м
3 Маленковская
08:22
1 м
08:23
8 м
4 Северянин
08:27
1 м
08:28
13 м
5 Лосиноостровская
08:31
1 м
08:32
17 м
6 Лось
08:35
1 м
08:36
21 м
7 Перловская
08:38
1 м
08:39
24 м
8 Тайнинская
08:40
1 м
08:41
26 м
9 Мытищи
08:45
1 м
08:46
31 м
10 Подлипки Дачные
08:51
1 м
08:52
37 м
11 Болшево
08:57
2 м
08:59
43 м
12 Фабрика 1 Мая
09:02
1 м
09:03
48 м
13 Зеленый Бор
09:08
1 м
09:09
54 м
14 Ивантеевка 2
09:11
1 м
09:12
57 м
15 Ивантеевка
09:14
1 м
09:15
1 ч
16 Детская
09:17
1 м
09:18
1 ч 3 м
17 Фрязино-Товарная
09:21
1 м
09:22
1 ч 7 м
18 Фрязино-Пасс
09:27
1 ч 13 м
Расписание электрички 6820 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31