• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6822 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(08:55), Лось(09:07), Мытищи(09:16), Фабрика 1 Мая(09:32), Ивантеевка(09:53), Фрязино-Пасс(10:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 12 м), Северянин - Фрязино(1 ч 7 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 33 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:44
2 Москва 3
08:49
1 м
08:50
5 м
3 Маленковская
08:52
1 м
08:53
8 м
4 Яуза
08:55
1 м
08:56
11 м
5 Северянин
08:58
1 м
08:59
14 м
6 Лосиноостровская
09:03
1 м
09:04
19 м
7 Лось
09:07
1 м
09:08
23 м
8 Перловская
09:09
1 м
09:10
25 м
9 Тайнинская
09:12
1 м
09:13
28 м
10 Мытищи
09:16
1 м
09:17
32 м
11 Подлипки Дачные
09:22
1 м
09:23
38 м
12 Болшево
09:28
1 м
09:29
44 м
13 Фабрика 1 Мая
09:32
1 м
09:33
48 м
14 Зеленый Бор
09:39
9 м
09:48
55 м
15 Ивантеевка 2
09:50
1 м
09:51
1 ч 6 м
16 Ивантеевка
09:53
1 м
09:54
1 ч 9 м
17 Детская
09:56
1 м
09:57
1 ч 12 м
18 Фрязино-Товарная
10:00
1 м
10:01
1 ч 16 м
19 Фрязино-Пасс
10:06
1 ч 22 м
Расписание электрички 6822 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31