• Маршрут
  • Станция

Электричка 6822 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6822 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(08:59), Лось(09:09), Мытищи(09:18), Фабрика 1 Мая(09:35), Ивантеевка(09:52), Фрязино-Пасс(10:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 51 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 30 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:48
2 Москва 3
08:53
1 м
08:54
5 м
3 Маленковская
08:56
1 м
08:57
8 м
4 Яуза
08:59
1 м
09:00
11 м
5 Северянин
09:02
1 м
09:03
14 м
6 Лосиноостровская
09:06
1 м
09:07
18 м
7 Лось
09:09
1 м
09:10
21 м
8 Перловская
09:12
1 м
09:13
24 м
9 Тайнинская
09:14
1 м
09:15
26 м
10 Мытищи
09:18
1 м
09:19
30 м
11 Подлипки Дачные
09:24
1 м
09:25
36 м
12 Болшево
09:30
2 м
09:32
42 м
13 Фабрика 1 Мая
09:35
1 м
09:36
47 м
14 Зеленый Бор
09:41
7 м
09:48
53 м
15 Ивантеевка 2
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
17 Детская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
18 Фрязино-Товарная
10:00
1 м
10:01
1 ч 12 м
19 Фрязино-Пасс
10:06
1 ч 18 м
Расписание электрички 6822 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30