график рейса

6822 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6822 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(08:55), Лось(09:07), Мытищи(09:16), Фабрика 1 Мая(09:32), Ивантеевка(09:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 12 м), Северянин - Фрязино(1 ч 7 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 33 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6822 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:44
2 Москва 3 08:49 1 м 08:50 5 м
3 Маленковская 08:52 1 м 08:53 8 м
4 Яуза 08:55 1 м 08:56 11 м
5 Северянин 08:58 1 м 08:59 14 м
6 Лосиноостровская 09:03 1 м 09:04 19 м
7 Лось 09:07 1 м 09:08 23 м
8 Перловская 09:09 1 м 09:10 25 м
9 Тайнинская 09:12 1 м 09:13 28 м
10 Мытищи 09:16 1 м 09:17 32 м
11 Подлипки Дачные 09:22 1 м 09:23 38 м
12 Болшево 09:28 1 м 09:29 44 м
13 Фабрика 1 Мая 09:32 1 м 09:33 48 м
14 Зеленый Бор 09:39 9 м 09:48 55 м
15 Ивантеевка 2 09:50 1 м 09:51 1 ч 6 м
16 Ивантеевка 09:53 1 м 09:54 1 ч 9 м
17 Детская 09:56 1 м 09:57 1 ч 12 м
18 Фрязино-Пасс 10:06 1 ч 22 м