• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6824 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(09:19), Лось(09:31), Мытищи(09:40), Фабрика 1 Мая(10:01), Ивантеевка(10:12), Фрязино-Пасс(10:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 53 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:08
2 Москва 3
09:14
1 м
09:15
6 м
3 Маленковская
09:17
1 м
09:18
9 м
4 Яуза
09:19
1 м
09:20
11 м
5 Северянин
09:23
1 м
09:24
15 м
6 Лосиноостровская
09:27
1 м
09:28
19 м
7 Лось
09:31
1 м
09:32
23 м
8 Перловская
09:34
1 м
09:35
26 м
9 Тайнинская
09:36
1 м
09:37
28 м
10 Мытищи
09:40
1 м
09:41
32 м
11 Подлипки Дачные
09:46
1 м
09:47
38 м
12 Болшево
09:53
5 м
09:58
45 м
13 Фабрика 1 Мая
10:01
1 м
10:02
53 м
14 Зеленый Бор
10:06
1 м
10:07
58 м
15 Ивантеевка 2
10:09
1 м
10:10
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
10:12
1 м
10:13
1 ч 4 м
17 Детская
10:16
5 м
10:21
1 ч 8 м
18 Фрязино-Товарная
10:24
1 м
10:25
1 ч 16 м
19 Фрязино-Пасс
10:30
1 ч 22 м
Расписание электрички 6824 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31