график рейса

6824 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6824 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(09:19), Лось(09:31), Мытищи(09:40), Фабрика 1 Мая(10:01), Ивантеевка(10:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 53 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 53 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6824 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:08
2 Москва 3 09:14 1 м 09:15 6 м
3 Маленковская 09:17 1 м 09:18 9 м
4 Яуза 09:19 1 м 09:20 11 м
5 Северянин 09:23 1 м 09:24 15 м
6 Лосиноостровская 09:27 1 м 09:28 19 м
7 Лось 09:31 1 м 09:32 23 м
8 Перловская 09:34 1 м 09:35 26 м
9 Тайнинская 09:36 1 м 09:37 28 м
10 Мытищи 09:40 1 м 09:41 32 м
11 Подлипки Дачные 09:46 1 м 09:47 38 м
12 Болшево 09:53 5 м 09:58 45 м
13 Фабрика 1 Мая 10:01 1 м 10:02 53 м
14 Зеленый Бор 10:06 1 м 10:07 58 м
15 Ивантеевка 2 10:09 1 м 10:10 1 ч 1 м
16 Ивантеевка 10:12 1 м 10:13 1 ч 4 м
17 Детская 10:16 5 м 10:21 1 ч 8 м
18 Фрязино-Пасс 10:30 1 ч 22 м