график рейса

6826 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6826 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(09:43), Лось(09:54), Мытищи(10:03), Фабрика 1 Мая(10:19), Ивантеевка(10:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 6 м), Северянин - Фрязино(1 ч 5 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 52 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 32 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6826 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:32
2 Москва 3 09:37 1 м 09:38 5 м
3 Маленковская 09:40 1 м 09:41 8 м
4 Яуза 09:43 1 м 09:44 11 м
5 Северянин 09:46 1 м 09:47 14 м
6 Лосиноостровская 09:50 1 м 09:51 18 м
7 Лось 09:54 1 м 09:55 22 м
8 Перловская 09:57 1 м 09:58 25 м
9 Тайнинская 09:59 1 м 10:00 27 м
10 Мытищи 10:03 1 м 10:04 31 м
11 Подлипки Дачные 10:09 1 м 10:10 37 м
12 Болшево 10:15 1 м 10:16 43 м
13 Фабрика 1 Мая 10:19 1 м 10:20 47 м
14 Зеленый Бор 10:26 4 м 10:30 54 м
15 Ивантеевка 2 10:31 1 м 10:32 59 м
16 Ивантеевка 10:34 1 м 10:35 1 ч 2 м
17 Детская 10:38 5 м 10:43 1 ч 6 м
18 Фрязино-Пасс 10:52 1 ч 20 м