• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6826 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(09:43), Лось(09:54), Мытищи(10:03), Фабрика 1 Мая(10:19), Ивантеевка(10:34), Фрязино-Пасс(10:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 6 м), Северянин - Фрязино(1 ч 5 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 52 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 32 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:32
2 Москва 3
09:37
1 м
09:38
5 м
3 Маленковская
09:40
1 м
09:41
8 м
4 Яуза
09:43
1 м
09:44
11 м
5 Северянин
09:46
1 м
09:47
14 м
6 Лосиноостровская
09:50
1 м
09:51
18 м
7 Лось
09:54
1 м
09:55
22 м
8 Перловская
09:57
1 м
09:58
25 м
9 Тайнинская
09:59
1 м
10:00
27 м
10 Мытищи
10:03
1 м
10:04
31 м
11 Подлипки Дачные
10:09
1 м
10:10
37 м
12 Болшево
10:15
1 м
10:16
43 м
13 Фабрика 1 Мая
10:19
1 м
10:20
47 м
14 Зеленый Бор
10:26
4 м
10:30
54 м
15 Ивантеевка 2
10:31
1 м
10:32
59 м
16 Ивантеевка
10:34
1 м
10:35
1 ч 2 м
17 Детская
10:38
5 м
10:43
1 ч 6 м
18 Фрязино-Товарная
10:46
1 м
10:47
1 ч 14 м
19 Фрязино-Пасс
10:52
1 ч 20 м
Расписание электрички 6826 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31