• Маршрут
  • Станция

Электричка 6826 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6826 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(09:40), Лось(09:50), Мытищи(09:59), Фабрика 1 Мая(10:16), Ивантеевка(10:34), Фрязино-Пасс(10:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 6 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 55 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 34 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:30
2 Москва 3
09:35
1 м
09:36
5 м
3 Маленковская
09:38
1 м
09:39
8 м
4 Яуза
09:40
1 м
09:41
10 м
5 Северянин
09:44
1 м
09:45
14 м
6 Лосиноостровская
09:47
1 м
09:48
17 м
7 Лось
09:50
1 м
09:51
20 м
8 Перловская
09:53
1 м
09:54
23 м
9 Тайнинская
09:55
1 м
09:56
25 м
10 Мытищи
09:59
1 м
10:00
29 м
11 Подлипки Дачные
10:05
1 м
10:06
35 м
12 Болшево
10:12
1 м
10:13
42 м
13 Фабрика 1 Мая
10:16
1 м
10:17
46 м
14 Зеленый Бор
10:23
7 м
10:30
53 м
15 Ивантеевка 2
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
10:34
1 м
10:35
1 ч 4 м
17 Детская
10:38
4 м
10:42
1 ч 8 м
18 Фрязино-Товарная
10:45
1 м
10:46
1 ч 15 м
19 Фрязино-Пасс
10:51
1 ч 21 м
Расписание электрички 6826 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30