• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6830 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(11:07), Лось(11:19), Мытищи(11:28), Фабрика 1 Мая(11:44), Ивантеевка(11:59), Фрязино-Пасс(12:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 1 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 48 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:57
2 Москва 3
11:02
1 м
11:03
5 м
3 Маленковская
11:05
1 м
11:06
8 м
4 Яуза
11:07
1 м
11:08
10 м
5 Северянин
11:11
1 м
11:12
14 м
6 Лосиноостровская
11:15
1 м
11:16
18 м
7 Лось
11:19
1 м
11:20
22 м
8 Перловская
11:21
1 м
11:22
24 м
9 Тайнинская
11:24
1 м
11:25
27 м
10 Мытищи
11:28
1 м
11:29
31 м
11 Подлипки Дачные
11:34
1 м
11:35
37 м
12 Болшево
11:40
1 м
11:41
43 м
13 Фабрика 1 Мая
11:44
1 м
11:45
47 м
14 Зеленый Бор
11:50
5 м
11:55
53 м
15 Ивантеевка 2
11:56
1 м
11:57
59 м
16 Ивантеевка
11:59
1 м
12:00
1 ч 2 м
17 Детская
12:02
1 м
12:03
1 ч 5 м
18 Фрязино-Товарная
12:07
1 м
12:08
1 ч 10 м
19 Фрязино-Пасс
12:13
1 ч 16 м
Расписание электрички 6830 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31