• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6830 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(11:11), Лось(11:21), Мытищи(11:30), Фабрика 1 Мая(11:46), Ивантеевка(11:59), Фрязино-Пасс(12:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 45 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 56 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 45 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 25 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:01
2 Москва 3
11:06
1 м
11:07
5 м
3 Маленковская
11:09
1 м
11:10
8 м
4 Яуза
11:11
1 м
11:12
10 м
5 Северянин
11:15
1 м
11:16
14 м
6 Лосиноостровская
11:18
1 м
11:19
17 м
7 Лось
11:21
1 м
11:22
20 м
8 Перловская
11:24
1 м
11:25
23 м
9 Тайнинская
11:26
1 м
11:27
25 м
10 Мытищи
11:30
1 м
11:31
29 м
11 Подлипки Дачные
11:36
1 м
11:37
35 м
12 Болшево
11:42
1 м
11:43
41 м
13 Фабрика 1 Мая
11:46
1 м
11:47
45 м
14 Зеленый Бор
11:52
3 м
11:55
51 м
15 Ивантеевка 2
11:56
1 м
11:57
55 м
16 Ивантеевка
11:59
1 м
12:00
58 м
17 Детская
12:02
1 м
12:03
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
12:07
1 м
12:08
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
12:12
1 ч 11 м
Расписание электрички 6830 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30