график рейса

6830 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6830 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(11:07), Лось(11:19), Мытищи(11:28), Фабрика 1 Мая(11:44), Ивантеевка(11:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 1 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 48 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6830 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:57
2 Москва 3 11:02 1 м 11:03 5 м
3 Маленковская 11:05 1 м 11:06 8 м
4 Яуза 11:07 1 м 11:08 10 м
5 Северянин 11:11 1 м 11:12 14 м
6 Лосиноостровская 11:15 1 м 11:16 18 м
7 Лось 11:19 1 м 11:20 22 м
8 Перловская 11:21 1 м 11:22 24 м
9 Тайнинская 11:24 1 м 11:25 27 м
10 Мытищи 11:28 1 м 11:29 31 м
11 Подлипки Дачные 11:34 1 м 11:35 37 м
12 Болшево 11:40 1 м 11:41 43 м
13 Фабрика 1 Мая 11:44 1 м 11:45 47 м
14 Зеленый Бор 11:50 5 м 11:55 53 м
15 Ивантеевка 2 11:56 1 м 11:57 59 м
16 Ивантеевка 11:59 1 м 12:00 1 ч 2 м
17 Детская 12:02 1 м 12:03 1 ч 5 м
18 Фрязино-Пасс 12:13 1 ч 16 м