график рейса

6832 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6832 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(11:59), Лось(12:10), Мытищи(12:19), Фабрика 1 Мая(12:35), Ивантеевка(12:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 56 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6832 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:48
2 Москва 3 11:53 1 м 11:54 5 м
3 Маленковская 11:56 1 м 11:57 8 м
4 Яуза 11:59 1 м 12:00 11 м
5 Северянин 12:02 1 м 12:03 14 м
6 Лосиноостровская 12:06 1 м 12:07 18 м
7 Лось 12:10 1 м 12:11 22 м
8 Перловская 12:12 1 м 12:13 24 м
9 Тайнинская 12:15 1 м 12:16 27 м
10 Мытищи 12:19 1 м 12:20 31 м
11 Подлипки Дачные 12:25 1 м 12:26 37 м
12 Болшево 12:31 1 м 12:32 43 м
13 Фабрика 1 Мая 12:35 1 м 12:36 47 м
14 Зеленый Бор 12:40 1 м 12:41 52 м
15 Ивантеевка 2 12:43 1 м 12:44 55 м
16 Ивантеевка 12:46 1 м 12:47 58 м
17 Детская 12:49 1 м 12:50 1 ч 1 м
18 Фрязино-Пасс 12:59 1 ч 11 м