• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:49 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6832 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(11:59), Лось(12:09), Мытищи(12:18), Фабрика 1 Мая(12:34), Ивантеевка(12:45), Фрязино-Пасс(12:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 45 м), Москва - Детская(0 ч 59 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:49
2 Москва 3
11:54
1 м
11:55
5 м
3 Маленковская
11:57
1 м
11:58
8 м
4 Яуза
11:59
1 м
12:00
10 м
5 Северянин
12:03
1 м
12:04
14 м
6 Лосиноостровская
12:06
1 м
12:07
17 м
7 Лось
12:09
1 м
12:10
20 м
8 Перловская
12:12
1 м
12:13
23 м
9 Тайнинская
12:14
1 м
12:15
25 м
10 Мытищи
12:18
1 м
12:19
29 м
11 Подлипки Дачные
12:24
1 м
12:25
35 м
12 Болшево
12:30
1 м
12:31
41 м
13 Фабрика 1 Мая
12:34
1 м
12:35
45 м
14 Зеленый Бор
12:40
1 м
12:41
51 м
15 Ивантеевка 2
12:42
1 м
12:43
53 м
16 Ивантеевка
12:45
1 м
12:46
56 м
17 Детская
12:48
1 м
12:49
59 м
18 Фрязино-Товарная
12:53
1 м
12:54
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
12:59
1 ч 10 м
Расписание электрички 6832 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30