• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6832 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(11:59), Лось(12:10), Мытищи(12:19), Фабрика 1 Мая(12:35), Ивантеевка(12:46), Фрязино-Пасс(12:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 56 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:48
2 Москва 3
11:53
1 м
11:54
5 м
3 Маленковская
11:56
1 м
11:57
8 м
4 Яуза
11:59
1 м
12:00
11 м
5 Северянин
12:02
1 м
12:03
14 м
6 Лосиноостровская
12:06
1 м
12:07
18 м
7 Лось
12:10
1 м
12:11
22 м
8 Перловская
12:12
1 м
12:13
24 м
9 Тайнинская
12:15
1 м
12:16
27 м
10 Мытищи
12:19
1 м
12:20
31 м
11 Подлипки Дачные
12:25
1 м
12:26
37 м
12 Болшево
12:31
1 м
12:32
43 м
13 Фабрика 1 Мая
12:35
1 м
12:36
47 м
14 Зеленый Бор
12:40
1 м
12:41
52 м
15 Ивантеевка 2
12:43
1 м
12:44
55 м
16 Ивантеевка
12:46
1 м
12:47
58 м
17 Детская
12:49
1 м
12:50
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
12:53
1 м
12:54
1 ч 5 м
19 Фрязино-Пасс
12:59
1 ч 11 м
Расписание электрички 6832 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31