график рейса

6834 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6834 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6834 Москва Фрязино останавливается  на станциях Северянин(12:34), Тайнинская(12:47), Болшево(13:05), Ивантеевка 2(13:21), Фрязино-Пасс(13:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Ивантеевка 2(1 ч 1 м), Лосиноостровская - Фрязино(0 ч 58 м), Подлипки Дачные - Фрязино(0 ч 39 м), Ивантеевка 2 - Фрязино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6834 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:20
2 Москва 3 12:25 1 м 12:26 5 м
3 Яуза 12:31 1 м 12:32 11 м
4 Северянин 12:34 1 м 12:35 14 м
5 Лосиноостровская 12:38 1 м 12:39 18 м
6 Перловская 12:45 1 м 12:46 25 м
7 Тайнинская 12:47 1 м 12:48 27 м
8 Мытищи 12:51 1 м 12:52 31 м
9 Подлипки Дачные 12:57 1 м 12:58 37 м
10 Болшево 13:05 5 м 13:10 45 м
11 Фабрика 1 Мая 13:13 1 м 13:14 53 м
12 Зеленый Бор 13:18 1 м 13:19 58 м
13 Ивантеевка 2 13:21 1 м 13:22 1 ч 1 м
14 Ивантеевка 13:24 1 м 13:25 1 ч 4 м
15 Детская 13:27 1 м 13:28 1 ч 7 м
16 Фрязино-Пасс 13:37 1 ч 17 м