• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6834 Москва Фрязино останавливается  на станциях Северянин(12:34), Тайнинская(12:47), Болшево(13:05), Ивантеевка 2(13:21), Фрязино-Товарная(13:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Ивантеевка 2(1 ч 1 м), Лосиноостровская - Фрязино(0 ч 58 м), Подлипки Дачные - Фрязино(0 ч 39 м), Ивантеевка 2 - Фрязино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:20
2 Москва 3
12:25
1 м
12:26
5 м
3 Яуза
12:31
1 м
12:32
11 м
4 Северянин
12:34
1 м
12:35
14 м
5 Лосиноостровская
12:38
1 м
12:39
18 м
6 Перловская
12:45
1 м
12:46
25 м
7 Тайнинская
12:47
1 м
12:48
27 м
8 Мытищи
12:51
1 м
12:52
31 м
9 Подлипки Дачные
12:57
1 м
12:58
37 м
10 Болшево
13:05
5 м
13:10
45 м
11 Фабрика 1 Мая
13:13
1 м
13:14
53 м
12 Зеленый Бор
13:18
1 м
13:19
58 м
13 Ивантеевка 2
13:21
1 м
13:22
1 ч 1 м
14 Ивантеевка
13:24
1 м
13:25
1 ч 4 м
15 Детская
13:27
1 м
13:28
1 ч 7 м
16 Фрязино-Товарная
13:31
1 м
13:32
1 ч 11 м
17 Фрязино-Пасс
13:37
1 ч 17 м
Расписание электрички 6834 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31