• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6834 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(12:31), Лось(12:42), Мытищи(12:51), Фабрика 1 Мая(13:13), Ивантеевка(13:24), Фрязино-Пасс(13:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 53 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 2 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 49 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:20
2 Москва 3
12:25
1 м
12:26
5 м
3 Маленковская
12:28
1 м
12:29
8 м
4 Яуза
12:31
1 м
12:32
11 м
5 Северянин
12:34
1 м
12:35
14 м
6 Лосиноостровская
12:38
1 м
12:39
18 м
7 Лось
12:42
1 м
12:43
22 м
8 Перловская
12:45
1 м
12:46
25 м
9 Тайнинская
12:47
1 м
12:48
27 м
10 Мытищи
12:51
1 м
12:52
31 м
11 Подлипки Дачные
12:57
1 м
12:58
37 м
12 Болшево
13:05
5 м
13:10
45 м
13 Фабрика 1 Мая
13:13
1 м
13:14
53 м
14 Зеленый Бор
13:18
1 м
13:19
58 м
15 Ивантеевка 2
13:21
1 м
13:22
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
13:24
1 м
13:25
1 ч 4 м
17 Детская
13:27
1 м
13:28
1 ч 7 м
18 Фрязино-Товарная
13:31
1 м
13:32
1 ч 11 м
19 Фрязино-Пасс
13:37
1 ч 17 м
Расписание электрички 6834 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31