• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6836 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(13:28), Лось(13:39), Мытищи(13:48), Фабрика 1 Мая(14:05), Ивантеевка(14:18), Фрязино-Пасс(14:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:17
2 Москва 3
13:22
1 м
13:23
5 м
3 Маленковская
13:25
1 м
13:26
8 м
4 Яуза
13:28
1 м
13:29
11 м
5 Северянин
13:31
1 м
13:32
14 м
6 Лосиноостровская
13:35
1 м
13:36
18 м
7 Лось
13:39
1 м
13:40
22 м
8 Перловская
13:42
1 м
13:43
25 м
9 Тайнинская
13:44
1 м
13:45
27 м
10 Мытищи
13:48
2 м
13:50
31 м
11 Подлипки Дачные
13:55
1 м
13:56
38 м
12 Болшево
14:01
1 м
14:02
44 м
13 Фабрика 1 Мая
14:05
1 м
14:06
48 м
14 Зеленый Бор
14:11
3 м
14:14
54 м
15 Ивантеевка 2
14:15
1 м
14:16
58 м
16 Ивантеевка
14:18
1 м
14:19
1 ч 1 м
17 Детская
14:21
1 м
14:22
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
14:26
1 м
14:27
1 ч 9 м
19 Фрязино-Пасс
14:32
1 ч 15 м
Расписание электрички 6836 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31