график рейса

6836 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6836 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(13:28), Лось(13:39), Мытищи(13:48), Фабрика 1 Мая(14:05), Ивантеевка(14:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6836 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:17
2 Москва 3 13:22 1 м 13:23 5 м
3 Маленковская 13:25 1 м 13:26 8 м
4 Яуза 13:28 1 м 13:29 11 м
5 Северянин 13:31 1 м 13:32 14 м
6 Лосиноостровская 13:35 1 м 13:36 18 м
7 Лось 13:39 1 м 13:40 22 м
8 Перловская 13:42 1 м 13:43 25 м
9 Тайнинская 13:44 1 м 13:45 27 м
10 Мытищи 13:48 2 м 13:50 31 м
11 Подлипки Дачные 13:55 1 м 13:56 38 м
12 Болшево 14:01 1 м 14:02 44 м
13 Фабрика 1 Мая 14:05 1 м 14:06 48 м
14 Зеленый Бор 14:11 3 м 14:14 54 м
15 Ивантеевка 2 14:15 1 м 14:16 58 м
16 Ивантеевка 14:18 1 м 14:19 1 ч 1 м
17 Детская 14:21 1 м 14:22 1 ч 4 м
18 Фрязино-Пасс 14:32 1 ч 15 м