• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6836 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(13:29), Лось(13:39), Мытищи(13:48), Фабрика 1 Мая(14:04), Ивантеевка(14:15), Фрязино-Пасс(14:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:18
2 Москва 3
13:23
1 м
13:24
5 м
3 Маленковская
13:26
1 м
13:27
8 м
4 Яуза
13:29
1 м
13:30
11 м
5 Северянин
13:32
1 м
13:33
14 м
6 Лосиноостровская
13:36
1 м
13:37
18 м
7 Лось
13:39
1 м
13:40
21 м
8 Перловская
13:41
1 м
13:42
23 м
9 Тайнинская
13:44
1 м
13:45
26 м
10 Мытищи
13:48
1 м
13:49
30 м
11 Подлипки Дачные
13:54
1 м
13:55
36 м
12 Болшево
14:00
1 м
14:01
42 м
13 Фабрика 1 Мая
14:04
1 м
14:05
46 м
14 Зеленый Бор
14:09
1 м
14:10
51 м
15 Ивантеевка 2
14:12
1 м
14:13
54 м
16 Ивантеевка
14:15
1 м
14:16
57 м
17 Детская
14:18
1 м
14:19
1 ч
18 Фрязино-Товарная
14:22
1 м
14:23
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
14:28
1 ч 10 м
Расписание электрички 6836 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30