• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6838 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6838 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(14:15), Лось(14:26), Мытищи(14:35), Фабрика 1 Мая(14:51), Ивантеевка(15:06), Фрязино-Пасс(15:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 27 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:04
2 Москва 3
14:09
1 м
14:10
5 м
3 Маленковская
14:12
1 м
14:13
8 м
4 Яуза
14:15
1 м
14:16
11 м
5 Северянин
14:18
1 м
14:19
14 м
6 Лосиноостровская
14:22
1 м
14:23
18 м
7 Лось
14:26
1 м
14:27
22 м
8 Перловская
14:29
1 м
14:30
25 м
9 Тайнинская
14:31
1 м
14:32
27 м
10 Мытищи
14:35
1 м
14:36
31 м
11 Подлипки Дачные
14:41
1 м
14:42
37 м
12 Болшево
14:47
1 м
14:48
43 м
13 Фабрика 1 Мая
14:51
1 м
14:52
47 м
14 Зеленый Бор
14:57
4 м
15:01
53 м
15 Ивантеевка 2
15:03
1 м
15:04
59 м
16 Ивантеевка
15:06
1 м
15:07
1 ч 2 м
17 Детская
15:09
1 м
15:10
1 ч 5 м
18 Фрязино-Товарная
15:13
1 м
15:14
1 ч 9 м
19 Фрязино-Пасс
15:19
1 ч 15 м
Расписание электрички 6838 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31