график рейса

6838 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6838 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6838 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(14:15), Лось(14:26), Мытищи(14:35), Фабрика 1 Мая(14:51), Ивантеевка(15:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 27 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6838 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:04
2 Москва 3 14:09 1 м 14:10 5 м
3 Маленковская 14:12 1 м 14:13 8 м
4 Яуза 14:15 1 м 14:16 11 м
5 Северянин 14:18 1 м 14:19 14 м
6 Лосиноостровская 14:22 1 м 14:23 18 м
7 Лось 14:26 1 м 14:27 22 м
8 Перловская 14:29 1 м 14:30 25 м
9 Тайнинская 14:31 1 м 14:32 27 м
10 Мытищи 14:35 1 м 14:36 31 м
11 Подлипки Дачные 14:41 1 м 14:42 37 м
12 Болшево 14:47 1 м 14:48 43 м
13 Фабрика 1 Мая 14:51 1 м 14:52 47 м
14 Зеленый Бор 14:57 4 м 15:01 53 м
15 Ивантеевка 2 15:03 1 м 15:04 59 м
16 Ивантеевка 15:06 1 м 15:07 1 ч 2 м
17 Детская 15:09 1 м 15:10 1 ч 5 м
18 Фрязино-Пасс 15:19 1 ч 15 м