• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6838 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6838 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(14:15), Лось(14:25), Мытищи(14:34), Фабрика 1 Мая(14:52), Ивантеевка(15:06), Фрязино-Пасс(15:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 48 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:05
2 Москва 3
14:10
1 м
14:11
5 м
3 Маленковская
14:13
1 м
14:14
8 м
4 Яуза
14:15
1 м
14:16
10 м
5 Северянин
14:19
1 м
14:20
14 м
6 Лосиноостровская
14:22
1 м
14:23
17 м
7 Лось
14:25
1 м
14:26
20 м
8 Перловская
14:28
1 м
14:29
23 м
9 Тайнинская
14:30
1 м
14:31
25 м
10 Мытищи
14:34
1 м
14:35
29 м
11 Подлипки Дачные
14:40
1 м
14:41
35 м
12 Болшево
14:48
1 м
14:49
43 м
13 Фабрика 1 Мая
14:52
1 м
14:53
47 м
14 Зеленый Бор
14:57
4 м
15:01
52 м
15 Ивантеевка 2
15:03
1 м
15:04
58 м
16 Ивантеевка
15:06
1 м
15:07
1 ч 1 м
17 Детская
15:09
1 м
15:10
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
19 Фрязино-Пасс
15:19
1 ч 14 м
Расписание электрички 6838 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30