график рейса

6840 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6840 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6840 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(15:00), Лось(15:11), Мытищи(15:20), Фабрика 1 Мая(15:37), Ивантеевка(15:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6840 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:49
2 Москва 3 14:54 1 м 14:55 5 м
3 Маленковская 14:57 1 м 14:58 8 м
4 Яуза 15:00 1 м 15:01 11 м
5 Северянин 15:03 1 м 15:04 14 м
6 Лосиноостровская 15:07 1 м 15:08 18 м
7 Лось 15:11 1 м 15:12 22 м
8 Перловская 15:14 1 м 15:15 25 м
9 Тайнинская 15:16 1 м 15:17 27 м
10 Мытищи 15:20 1 м 15:21 31 м
11 Подлипки Дачные 15:26 1 м 15:27 37 м
12 Болшево 15:32 2 м 15:34 43 м
13 Фабрика 1 Мая 15:37 1 м 15:38 48 м
14 Зеленый Бор 15:44 5 м 15:49 55 м
15 Ивантеевка 2 15:51 1 м 15:52 1 ч 2 м
16 Ивантеевка 15:54 1 м 15:55 1 ч 5 м
17 Детская 15:57 1 м 15:58 1 ч 8 м
18 Фрязино-Пасс 16:07 1 ч 18 м