• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6840 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(15:00), Лось(15:10), Мытищи(15:19), Фабрика 1 Мая(15:37), Ивантеевка(15:54), Фрязино-Пасс(16:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 2 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 51 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:50
2 Москва 3
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Маленковская
14:58
1 м
14:59
8 м
4 Яуза
15:00
1 м
15:01
10 м
5 Северянин
15:04
1 м
15:05
14 м
6 Лосиноостровская
15:07
1 м
15:08
17 м
7 Лось
15:10
1 м
15:11
20 м
8 Перловская
15:13
1 м
15:14
23 м
9 Тайнинская
15:15
1 м
15:16
25 м
10 Мытищи
15:19
1 м
15:20
29 м
11 Подлипки Дачные
15:26
1 м
15:27
36 м
12 Болшево
15:32
2 м
15:34
42 м
13 Фабрика 1 Мая
15:37
1 м
15:38
47 м
14 Зеленый Бор
15:43
6 м
15:49
53 м
15 Ивантеевка 2
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
15:54
1 м
15:55
1 ч 4 м
17 Детская
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
18 Фрязино-Товарная
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
19 Фрязино-Пасс
16:07
1 ч 17 м
Расписание электрички 6840 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30