• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6840 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(15:00), Лось(15:11), Мытищи(15:20), Фабрика 1 Мая(15:37), Ивантеевка(15:54), Фрязино-Пасс(16:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 8 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:49
2 Москва 3
14:54
1 м
14:55
5 м
3 Маленковская
14:57
1 м
14:58
8 м
4 Яуза
15:00
1 м
15:01
11 м
5 Северянин
15:03
1 м
15:04
14 м
6 Лосиноостровская
15:07
1 м
15:08
18 м
7 Лось
15:11
1 м
15:12
22 м
8 Перловская
15:14
1 м
15:15
25 м
9 Тайнинская
15:16
1 м
15:17
27 м
10 Мытищи
15:20
1 м
15:21
31 м
11 Подлипки Дачные
15:26
1 м
15:27
37 м
12 Болшево
15:32
2 м
15:34
43 м
13 Фабрика 1 Мая
15:37
1 м
15:38
48 м
14 Зеленый Бор
15:44
5 м
15:49
55 м
15 Ивантеевка 2
15:51
1 м
15:52
1 ч 2 м
16 Ивантеевка
15:54
1 м
15:55
1 ч 5 м
17 Детская
15:57
1 м
15:58
1 ч 8 м
18 Фрязино-Товарная
16:01
1 м
16:02
1 ч 12 м
19 Фрязино-Пасс
16:07
1 ч 18 м
Расписание электрички 6840 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31