• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6842 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6842 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(15:44), Лось(15:54), Мытищи(16:03), Фабрика 1 Мая(16:19), Ивантеевка(16:33), Фрязино-Пасс(16:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 45 м), Москва - Детская(1 ч 2 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:34
2 Москва 3
15:39
1 м
15:40
5 м
3 Маленковская
15:42
1 м
15:43
8 м
4 Яуза
15:44
1 м
15:45
10 м
5 Северянин
15:48
1 м
15:49
14 м
6 Лосиноостровская
15:51
1 м
15:52
17 м
7 Лось
15:54
1 м
15:55
20 м
8 Перловская
15:57
1 м
15:58
23 м
9 Тайнинская
15:59
1 м
16:00
25 м
10 Мытищи
16:03
1 м
16:04
29 м
11 Подлипки Дачные
16:09
1 м
16:10
35 м
12 Болшево
16:15
1 м
16:16
41 м
13 Фабрика 1 Мая
16:19
1 м
16:20
45 м
14 Зеленый Бор
16:25
3 м
16:28
51 м
15 Ивантеевка 2
16:30
1 м
16:31
56 м
16 Ивантеевка
16:33
1 м
16:34
59 м
17 Детская
16:36
1 м
16:37
1 ч 2 м
18 Фрязино-Товарная
16:40
1 м
16:41
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
16:46
1 ч 12 м
Расписание электрички 6842 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30