• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6842 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6842 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(15:44), Лось(15:55), Мытищи(16:04), Фабрика 1 Мая(16:20), Ивантеевка(16:34), Фрязино-Пасс(16:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:33
2 Москва 3
15:38
1 м
15:39
5 м
3 Маленковская
15:41
1 м
15:42
8 м
4 Яуза
15:44
1 м
15:45
11 м
5 Северянин
15:47
1 м
15:48
14 м
6 Лосиноостровская
15:51
1 м
15:52
18 м
7 Лось
15:55
1 м
15:56
22 м
8 Перловская
15:58
1 м
15:59
25 м
9 Тайнинская
16:00
1 м
16:01
27 м
10 Мытищи
16:04
1 м
16:05
31 м
11 Подлипки Дачные
16:10
1 м
16:11
37 м
12 Болшево
16:16
1 м
16:17
43 м
13 Фабрика 1 Мая
16:20
1 м
16:21
47 м
14 Зеленый Бор
16:26
3 м
16:29
53 м
15 Ивантеевка 2
16:31
1 м
16:32
58 м
16 Ивантеевка
16:34
1 м
16:35
1 ч 1 м
17 Детская
16:37
1 м
16:38
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
16:41
1 м
16:42
1 ч 8 м
19 Фрязино-Пасс
16:47
1 ч 14 м
Расписание электрички 6842 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31