график рейса

6842 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6842 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6842 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(15:44), Лось(15:55), Мытищи(16:04), Фабрика 1 Мая(16:20), Ивантеевка(16:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6842 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:33
2 Москва 3 15:38 1 м 15:39 5 м
3 Маленковская 15:41 1 м 15:42 8 м
4 Яуза 15:44 1 м 15:45 11 м
5 Северянин 15:47 1 м 15:48 14 м
6 Лосиноостровская 15:51 1 м 15:52 18 м
7 Лось 15:55 1 м 15:56 22 м
8 Перловская 15:58 1 м 15:59 25 м
9 Тайнинская 16:00 1 м 16:01 27 м
10 Мытищи 16:04 1 м 16:05 31 м
11 Подлипки Дачные 16:10 1 м 16:11 37 м
12 Болшево 16:16 1 м 16:17 43 м
13 Фабрика 1 Мая 16:20 1 м 16:21 47 м
14 Зеленый Бор 16:26 3 м 16:29 53 м
15 Ивантеевка 2 16:31 1 м 16:32 58 м
16 Ивантеевка 16:34 1 м 16:35 1 ч 1 м
17 Детская 16:37 1 м 16:38 1 ч 4 м
18 Фрязино-Пасс 16:47 1 ч 14 м