• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6844 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(16:14), Лось(16:25), Мытищи(16:34), Фабрика 1 Мая(16:50), Ивантеевка(17:01), Фрязино-Пасс(17:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 58 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:04
2 Москва 3
16:09
1 м
16:10
5 м
3 Маленковская
16:12
1 м
16:13
8 м
4 Яуза
16:14
1 м
16:15
10 м
5 Северянин
16:18
1 м
16:19
14 м
6 Лосиноостровская
16:21
1 м
16:22
17 м
7 Лось
16:25
1 м
16:26
21 м
8 Перловская
16:27
1 м
16:28
23 м
9 Тайнинская
16:30
1 м
16:31
26 м
10 Мытищи
16:34
1 м
16:35
30 м
11 Подлипки Дачные
16:40
1 м
16:41
36 м
12 Болшево
16:46
1 м
16:47
42 м
13 Фабрика 1 Мая
16:50
1 м
16:51
46 м
14 Зеленый Бор
16:55
1 м
16:56
51 м
15 Ивантеевка 2
16:58
1 м
16:59
54 м
16 Ивантеевка
17:01
1 м
17:02
57 м
17 Детская
17:04
4 м
17:08
1 ч
18 Фрязино-Товарная
17:11
1 м
17:12
1 ч 7 м
19 Фрязино-Пасс
17:17
1 ч 13 м
Расписание электрички 6844 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30