график рейса

6844 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6844 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6844 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(16:13), Лось(16:24), Мытищи(16:33), Фабрика 1 Мая(16:50), Ивантеевка(17:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 2 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6844 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:02
2 Москва 3 16:07 1 м 16:08 5 м
3 Маленковская 16:10 1 м 16:11 8 м
4 Яуза 16:13 1 м 16:14 11 м
5 Северянин 16:16 1 м 16:17 14 м
6 Лосиноостровская 16:20 1 м 16:21 18 м
7 Лось 16:24 1 м 16:25 22 м
8 Перловская 16:27 1 м 16:28 25 м
9 Тайнинская 16:29 1 м 16:30 27 м
10 Мытищи 16:33 1 м 16:34 31 м
11 Подлипки Дачные 16:40 1 м 16:41 38 м
12 Болшево 16:46 1 м 16:47 44 м
13 Фабрика 1 Мая 16:50 1 м 16:51 48 м
14 Зеленый Бор 16:55 1 м 16:56 53 м
15 Ивантеевка 2 16:58 1 м 16:59 56 м
16 Ивантеевка 17:01 1 м 17:02 59 м
17 Детская 17:04 4 м 17:08 1 ч 2 м
18 Фрязино-Пасс 17:17 1 ч 15 м