• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6844 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(16:13), Лось(16:24), Мытищи(16:33), Фабрика 1 Мая(16:50), Ивантеевка(17:01), Фрязино-Пасс(17:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 2 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:02
2 Москва 3
16:07
1 м
16:08
5 м
3 Маленковская
16:10
1 м
16:11
8 м
4 Яуза
16:13
1 м
16:14
11 м
5 Северянин
16:16
1 м
16:17
14 м
6 Лосиноостровская
16:20
1 м
16:21
18 м
7 Лось
16:24
1 м
16:25
22 м
8 Перловская
16:27
1 м
16:28
25 м
9 Тайнинская
16:29
1 м
16:30
27 м
10 Мытищи
16:33
1 м
16:34
31 м
11 Подлипки Дачные
16:40
1 м
16:41
38 м
12 Болшево
16:46
1 м
16:47
44 м
13 Фабрика 1 Мая
16:50
1 м
16:51
48 м
14 Зеленый Бор
16:55
1 м
16:56
53 м
15 Ивантеевка 2
16:58
1 м
16:59
56 м
16 Ивантеевка
17:01
1 м
17:02
59 м
17 Детская
17:04
4 м
17:08
1 ч 2 м
18 Фрязино-Товарная
17:11
1 м
17:12
1 ч 9 м
19 Фрязино-Пасс
17:17
1 ч 15 м
Расписание электрички 6844 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31