• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6846 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6846 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(17:16), Лось(17:26), Мытищи(17:35), Фабрика 1 Мая(17:52), Ивантеевка(18:03), Фрязино-Пасс(18:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:06
2 Москва 3
17:11
1 м
17:12
5 м
3 Маленковская
17:14
1 м
17:15
8 м
4 Яуза
17:16
1 м
17:17
10 м
5 Северянин
17:20
1 м
17:21
14 м
6 Лосиноостровская
17:23
1 м
17:24
17 м
7 Лось
17:26
1 м
17:27
20 м
8 Перловская
17:29
1 м
17:30
23 м
9 Тайнинская
17:31
1 м
17:32
25 м
10 Мытищи
17:35
1 м
17:36
29 м
11 Подлипки Дачные
17:41
1 м
17:42
35 м
12 Болшево
17:48
1 м
17:49
42 м
13 Фабрика 1 Мая
17:52
1 м
17:53
46 м
14 Зеленый Бор
17:57
1 м
17:58
51 м
15 Ивантеевка 2
18:00
1 м
18:01
54 м
16 Ивантеевка
18:03
1 м
18:04
57 м
17 Детская
18:06
1 м
18:07
1 ч
18 Фрязино-Товарная
18:10
1 м
18:11
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
18:16
1 ч 10 м
Расписание электрички 6846 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31