график рейса

6846 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6846 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6846 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(17:15), Лось(17:26), Мытищи(17:35), Фабрика 1 Мая(17:52), Ивантеевка(18:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 2 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6846 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:04
2 Москва 3 17:09 1 м 17:10 5 м
3 Маленковская 17:12 1 м 17:13 8 м
4 Яуза 17:15 1 м 17:16 11 м
5 Северянин 17:18 1 м 17:19 14 м
6 Лосиноостровская 17:22 1 м 17:23 18 м
7 Лось 17:26 1 м 17:27 22 м
8 Перловская 17:29 1 м 17:30 25 м
9 Тайнинская 17:31 1 м 17:32 27 м
10 Мытищи 17:35 1 м 17:36 31 м
11 Подлипки Дачные 17:41 1 м 17:42 37 м
12 Болшево 17:48 1 м 17:49 44 м
13 Фабрика 1 Мая 17:52 1 м 17:53 48 м
14 Зеленый Бор 17:57 1 м 17:58 53 м
15 Ивантеевка 2 18:00 1 м 18:01 56 м
16 Ивантеевка 18:03 1 м 18:04 59 м
17 Детская 18:06 1 м 18:07 1 ч 2 м
18 Фрязино-Пасс 18:16 1 ч 12 м