• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6846 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6846 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(17:15), Лось(17:26), Мытищи(17:35), Фабрика 1 Мая(17:52), Ивантеевка(18:03), Фрязино-Пасс(18:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 2 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:04
2 Москва 3
17:09
1 м
17:10
5 м
3 Маленковская
17:12
1 м
17:13
8 м
4 Яуза
17:15
1 м
17:16
11 м
5 Северянин
17:18
1 м
17:19
14 м
6 Лосиноостровская
17:22
1 м
17:23
18 м
7 Лось
17:26
1 м
17:27
22 м
8 Перловская
17:29
1 м
17:30
25 м
9 Тайнинская
17:31
1 м
17:32
27 м
10 Мытищи
17:35
1 м
17:36
31 м
11 Подлипки Дачные
17:41
1 м
17:42
37 м
12 Болшево
17:48
1 м
17:49
44 м
13 Фабрика 1 Мая
17:52
1 м
17:53
48 м
14 Зеленый Бор
17:57
1 м
17:58
53 м
15 Ивантеевка 2
18:00
1 м
18:01
56 м
16 Ивантеевка
18:03
1 м
18:04
59 м
17 Детская
18:06
1 м
18:07
1 ч 2 м
18 Фрязино-Товарная
18:10
1 м
18:11
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
18:16
1 ч 12 м
Расписание электрички 6846 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31