• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6848 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6848 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6848 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(17:45), Лось(17:55), Мытищи(18:04), Фабрика 1 Мая(18:20), Ивантеевка(18:31), Фрязино-Пасс(18:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 45 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(1 ч 0 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 49 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:35
2 Москва 3
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Маленковская
17:43
1 м
17:44
8 м
4 Яуза
17:45
1 м
17:46
10 м
5 Северянин
17:49
1 м
17:50
14 м
6 Лосиноостровская
17:52
1 м
17:53
17 м
7 Лось
17:55
1 м
17:56
20 м
8 Перловская
17:58
1 м
17:59
23 м
9 Тайнинская
18:00
1 м
18:01
25 м
10 Мытищи
18:04
1 м
18:05
29 м
11 Подлипки Дачные
18:10
1 м
18:11
35 м
12 Болшево
18:16
1 м
18:17
41 м
13 Фабрика 1 Мая
18:20
1 м
18:21
45 м
14 Зеленый Бор
18:26
1 м
18:27
51 м
15 Ивантеевка 2
18:28
1 м
18:29
53 м
16 Ивантеевка
18:31
1 м
18:32
56 м
17 Детская
18:35
6 м
18:41
1 ч
18 Фрязино-Товарная
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
19 Фрязино-Пасс
18:50
1 ч 15 м
Расписание электрички 6848 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30