• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6848 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6848 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6848 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(17:43), Лось(17:55), Мытищи(18:05), Фабрика 1 Мая(18:21), Ивантеевка(18:32), Фрязино-Пасс(18:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:32
2 Москва 3
17:38
1 м
17:39
6 м
3 Маленковская
17:41
1 м
17:42
9 м
4 Яуза
17:43
1 м
17:44
11 м
5 Северянин
17:47
1 м
17:48
15 м
6 Лосиноостровская
17:51
1 м
17:52
19 м
7 Лось
17:55
1 м
17:56
23 м
8 Перловская
17:58
1 м
17:59
26 м
9 Тайнинская
18:00
1 м
18:01
28 м
10 Мытищи
18:05
1 м
18:06
33 м
11 Подлипки Дачные
18:11
1 м
18:12
39 м
12 Болшево
18:17
1 м
18:18
45 м
13 Фабрика 1 Мая
18:21
1 м
18:22
49 м
14 Зеленый Бор
18:27
1 м
18:28
55 м
15 Ивантеевка 2
18:29
1 м
18:30
57 м
16 Ивантеевка
18:32
1 м
18:33
1 ч
17 Детская
18:36
6 м
18:42
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
18:45
1 м
18:46
1 ч 13 м
19 Фрязино-Пасс
18:51
1 ч 19 м
Расписание электрички 6848 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31