график рейса

6850 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6850 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6850 Москва Фрязино останавливается  на станциях Болшево(18:40), Ивантеевка 2(18:51), Фрязино-Пасс(19:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фабрика 1 Мая(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Детская(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 22 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6850 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:10
2 Мытищи 18:28 1 м 18:29 18 м
3 Подлипки Дачные 18:34 1 м 18:35 24 м
4 Болшево 18:40 1 м 18:41 30 м
5 Фабрика 1 Мая 18:44 1 м 18:45 34 м
6 Зеленый Бор 18:49 1 м 18:50 39 м
7 Ивантеевка 2 18:51 1 м 18:52 41 м
8 Ивантеевка 18:54 1 м 18:55 44 м
9 Детская 18:57 1 м 18:58 47 м
10 Фрязино-Пасс 19:07 57 м