• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6850 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6850 Москва Фрязино останавливается  на станциях Болшево(18:40), Ивантеевка 2(18:51), Фрязино-Товарная(19:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фабрика 1 Мая(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Детская(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 22 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:10
2 Мытищи
18:28
1 м
18:29
18 м
3 Подлипки Дачные
18:34
1 м
18:35
24 м
4 Болшево
18:40
1 м
18:41
30 м
5 Фабрика 1 Мая
18:44
1 м
18:45
34 м
6 Зеленый Бор
18:49
1 м
18:50
39 м
7 Ивантеевка 2
18:51
1 м
18:52
41 м
8 Ивантеевка
18:54
1 м
18:55
44 м
9 Детская
18:57
1 м
18:58
47 м
10 Фрязино-Товарная
19:01
1 м
19:02
51 м
11 Фрязино-Пасс
19:07
57 м
Расписание электрички 6850 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30