• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6852 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(18:45), Лось(18:56), Мытищи(19:05), Фабрика 1 Мая(19:23), Ивантеевка(19:36), Фрязино-Пасс(19:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 1 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 49 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 27 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:35
2 Москва 3
18:40
1 м
18:41
5 м
3 Маленковская
18:43
1 м
18:44
8 м
4 Яуза
18:45
1 м
18:46
10 м
5 Северянин
18:49
1 м
18:50
14 м
6 Лосиноостровская
18:52
1 м
18:53
17 м
7 Лось
18:56
1 м
18:57
21 м
8 Перловская
18:58
1 м
18:59
23 м
9 Тайнинская
19:01
1 м
19:02
26 м
10 Мытищи
19:05
1 м
19:06
30 м
11 Подлипки Дачные
19:12
2 м
19:14
37 м
12 Болшево
19:19
1 м
19:20
44 м
13 Фабрика 1 Мая
19:23
1 м
19:24
48 м
14 Зеленый Бор
19:29
3 м
19:32
54 м
15 Ивантеевка 2
19:33
1 м
19:34
58 м
16 Ивантеевка
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
17 Детская
19:40
2 м
19:42
1 ч 5 м
18 Фрязино-Товарная
19:45
1 м
19:46
1 ч 10 м
19 Фрязино-Пасс
19:51
1 ч 16 м
Расписание электрички 6852 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30