• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6852 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(18:43), Лось(18:55), Мытищи(19:05), Фабрика 1 Мая(19:21), Ивантеевка(19:36), Фрязино-Пасс(19:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:32
2 Москва 3
18:38
1 м
18:39
6 м
3 Маленковская
18:41
1 м
18:42
9 м
4 Яуза
18:43
1 м
18:44
11 м
5 Северянин
18:47
1 м
18:48
15 м
6 Лосиноостровская
18:51
1 м
18:52
19 м
7 Лось
18:55
1 м
18:56
23 м
8 Перловская
18:58
1 м
18:59
26 м
9 Тайнинская
19:00
1 м
19:01
28 м
10 Мытищи
19:05
1 м
19:06
33 м
11 Подлипки Дачные
19:11
1 м
19:12
39 м
12 Болшево
19:17
1 м
19:18
45 м
13 Фабрика 1 Мая
19:21
1 м
19:22
49 м
14 Зеленый Бор
19:28
3 м
19:31
56 м
15 Ивантеевка 2
19:33
1 м
19:34
1 ч 1 м
16 Ивантеевка
19:36
1 м
19:37
1 ч 4 м
17 Детская
19:39
3 м
19:42
1 ч 7 м
18 Фрязино-Товарная
19:45
1 м
19:46
1 ч 13 м
19 Фрязино-Пасс
19:51
1 ч 19 м
Расписание электрички 6852 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31