график рейса

6852 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6852 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6852 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(18:43), Лось(18:55), Мытищи(19:05), Фабрика 1 Мая(19:21), Ивантеевка(19:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 7 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 29 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6852 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:32
2 Москва 3 18:38 1 м 18:39 6 м
3 Маленковская 18:41 1 м 18:42 9 м
4 Яуза 18:43 1 м 18:44 11 м
5 Северянин 18:47 1 м 18:48 15 м
6 Лосиноостровская 18:51 1 м 18:52 19 м
7 Лось 18:55 1 м 18:56 23 м
8 Перловская 18:58 1 м 18:59 26 м
9 Тайнинская 19:00 1 м 19:01 28 м
10 Мытищи 19:05 1 м 19:06 33 м
11 Подлипки Дачные 19:11 1 м 19:12 39 м
12 Болшево 19:17 1 м 19:18 45 м
13 Фабрика 1 Мая 19:21 1 м 19:22 49 м
14 Зеленый Бор 19:28 3 м 19:31 56 м
15 Ивантеевка 2 19:33 1 м 19:34 1 ч 1 м
16 Ивантеевка 19:36 1 м 19:37 1 ч 4 м
17 Детская 19:39 3 м 19:42 1 ч 7 м
18 Фрязино-Пасс 19:51 1 ч 19 м