график рейса

6854 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6854 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6854 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(19:02), Лось(19:13), Мытищи(19:23), Фабрика 1 Мая(19:45), Ивантеевка(19:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 54 м), Москва - Детская(1 ч 9 м), Северянин - Фрязино(1 ч 12 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 59 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 32 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6854 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:51
2 Москва 3 18:56 1 м 18:57 5 м
3 Маленковская 18:59 1 м 19:00 8 м
4 Яуза 19:02 1 м 19:03 11 м
5 Северянин 19:05 1 м 19:06 14 м
6 Лосиноостровская 19:09 1 м 19:10 18 м
7 Лось 19:13 1 м 19:14 22 м
8 Перловская 19:16 1 м 19:17 25 м
9 Тайнинская 19:18 1 м 19:19 27 м
10 Мытищи 19:23 1 м 19:24 32 м
11 Подлипки Дачные 19:30 1 м 19:31 39 м
12 Болшево 19:37 5 м 19:42 46 м
13 Фабрика 1 Мая 19:45 1 м 19:46 54 м
14 Зеленый Бор 19:50 1 м 19:51 59 м
15 Ивантеевка 2 19:53 1 м 19:54 1 ч 2 м
16 Ивантеевка 19:56 1 м 19:57 1 ч 5 м
17 Детская 20:00 9 м 20:09 1 ч 9 м
18 Фрязино-Пасс 20:18 1 ч 27 м