• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6856 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6856 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(19:02), Лось(19:13), Мытищи(19:23), Фабрика 1 Мая(19:45), Ивантеевка(19:56), Фрязино-Пасс(20:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 54 м), Москва - Детская(1 ч 9 м), Северянин - Фрязино(1 ч 5 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 52 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 25 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:51
2 Москва 3
18:56
1 м
18:57
5 м
3 Маленковская
18:59
1 м
19:00
8 м
4 Яуза
19:02
1 м
19:03
11 м
5 Северянин
19:05
1 м
19:06
14 м
6 Лосиноостровская
19:09
1 м
19:10
18 м
7 Лось
19:13
1 м
19:14
22 м
8 Перловская
19:16
1 м
19:17
25 м
9 Тайнинская
19:18
1 м
19:19
27 м
10 Мытищи
19:23
1 м
19:24
32 м
11 Подлипки Дачные
19:30
1 м
19:31
39 м
12 Болшево
19:37
5 м
19:42
46 м
13 Фабрика 1 Мая
19:45
1 м
19:46
54 м
14 Зеленый Бор
19:50
1 м
19:51
59 м
15 Ивантеевка 2
19:53
1 м
19:54
1 ч 2 м
16 Ивантеевка
19:56
1 м
19:57
1 ч 5 м
17 Детская
20:00
1 м
20:01
1 ч 9 м
18 Фрязино-Товарная
20:05
1 м
20:06
1 ч 14 м
19 Фрязино-Пасс
20:11
1 ч 20 м
Расписание электрички 6856 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31