• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6858 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6858 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6858 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(19:32), Лось(19:44), Мытищи(19:53), Фабрика 1 Мая(20:09), Ивантеевка(20:22), Фрязино-Пасс(20:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 30 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:21
2 Москва 3
19:26
1 м
19:27
5 м
3 Маленковская
19:29
1 м
19:30
8 м
4 Яуза
19:32
1 м
19:33
11 м
5 Северянин
19:36
1 м
19:37
15 м
6 Лосиноостровская
19:40
1 м
19:41
19 м
7 Лось
19:44
1 м
19:45
23 м
8 Перловская
19:46
1 м
19:47
25 м
9 Тайнинская
19:49
1 м
19:50
28 м
10 Мытищи
19:53
1 м
19:54
32 м
11 Подлипки Дачные
19:59
1 м
20:00
38 м
12 Болшево
20:05
1 м
20:06
44 м
13 Фабрика 1 Мая
20:09
1 м
20:10
48 м
14 Зеленый Бор
20:14
3 м
20:17
53 м
15 Ивантеевка 2
20:19
1 м
20:20
58 м
16 Ивантеевка
20:22
1 м
20:23
1 ч 1 м
17 Детская
20:26
5 м
20:31
1 ч 5 м
18 Фрязино-Товарная
20:34
1 м
20:35
1 ч 13 м
19 Фрязино-Пасс
20:40
1 ч 19 м
Расписание электрички 6858 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31