график рейса

6858 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6858 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6858 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6858 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(19:32), Лось(19:44), Мытищи(19:53), Фабрика 1 Мая(20:09), Ивантеевка(20:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 50 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 30 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6858 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:21
2 Москва 3 19:26 1 м 19:27 5 м
3 Маленковская 19:29 1 м 19:30 8 м
4 Яуза 19:32 1 м 19:33 11 м
5 Северянин 19:36 1 м 19:37 15 м
6 Лосиноостровская 19:40 1 м 19:41 19 м
7 Лось 19:44 1 м 19:45 23 м
8 Перловская 19:46 1 м 19:47 25 м
9 Тайнинская 19:49 1 м 19:50 28 м
10 Мытищи 19:53 1 м 19:54 32 м
11 Подлипки Дачные 19:59 1 м 20:00 38 м
12 Болшево 20:05 1 м 20:06 44 м
13 Фабрика 1 Мая 20:09 1 м 20:10 48 м
14 Зеленый Бор 20:14 3 м 20:17 53 м
15 Ивантеевка 2 20:19 1 м 20:20 58 м
16 Ивантеевка 20:22 1 м 20:23 1 ч 1 м
17 Детская 20:26 5 м 20:31 1 ч 5 м
18 Фрязино-Пасс 20:40 1 ч 19 м