график рейса

6860 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6860 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6860 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(20:16), Лось(20:27), Мытищи(20:36), Фабрика 1 Мая(20:52), Ивантеевка(21:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6860 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:05
2 Москва 3 20:10 1 м 20:11 5 м
3 Маленковская 20:13 1 м 20:14 8 м
4 Яуза 20:16 1 м 20:17 11 м
5 Северянин 20:19 1 м 20:20 14 м
6 Лосиноостровская 20:23 1 м 20:24 18 м
7 Лось 20:27 1 м 20:28 22 м
8 Перловская 20:30 1 м 20:31 25 м
9 Тайнинская 20:32 1 м 20:33 27 м
10 Мытищи 20:36 1 м 20:37 31 м
11 Подлипки Дачные 20:42 1 м 20:43 37 м
12 Болшево 20:48 1 м 20:49 43 м
13 Фабрика 1 Мая 20:52 1 м 20:53 47 м
14 Зеленый Бор 20:58 3 м 21:01 53 м
15 Ивантеевка 2 21:03 1 м 21:04 58 м
16 Ивантеевка 21:06 1 м 21:07 1 ч 1 м
17 Детская 21:09 1 м 21:10 1 ч 4 м
18 Фрязино-Пасс 21:19 1 ч 14 м