• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6860 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6860 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(20:16), Лось(20:27), Мытищи(20:36), Фабрика 1 Мая(20:52), Ивантеевка(21:06), Фрязино-Пасс(21:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 26 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:05
2 Москва 3
20:10
1 м
20:11
5 м
3 Маленковская
20:13
1 м
20:14
8 м
4 Яуза
20:16
1 м
20:17
11 м
5 Северянин
20:19
1 м
20:20
14 м
6 Лосиноостровская
20:23
1 м
20:24
18 м
7 Лось
20:27
1 м
20:28
22 м
8 Перловская
20:30
1 м
20:31
25 м
9 Тайнинская
20:32
1 м
20:33
27 м
10 Мытищи
20:36
1 м
20:37
31 м
11 Подлипки Дачные
20:42
1 м
20:43
37 м
12 Болшево
20:48
1 м
20:49
43 м
13 Фабрика 1 Мая
20:52
1 м
20:53
47 м
14 Зеленый Бор
20:58
3 м
21:01
53 м
15 Ивантеевка 2
21:03
1 м
21:04
58 м
16 Ивантеевка
21:06
1 м
21:07
1 ч 1 м
17 Детская
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
21:13
1 м
21:14
1 ч 8 м
19 Фрязино-Пасс
21:19
1 ч 14 м
Расписание электрички 6860 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31