• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6862 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6862 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6862 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(20:34), Лось(20:45), Мытищи(20:54), Фабрика 1 Мая(21:13), Ивантеевка(21:25), Фрязино-Пасс(21:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 47 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:24
2 Москва 3
20:29
1 м
20:30
5 м
3 Маленковская
20:32
1 м
20:33
8 м
4 Яуза
20:34
1 м
20:35
10 м
5 Северянин
20:38
1 м
20:39
14 м
6 Лосиноостровская
20:41
1 м
20:42
17 м
7 Лось
20:45
1 м
20:46
21 м
8 Перловская
20:47
1 м
20:48
23 м
9 Тайнинская
20:50
1 м
20:51
26 м
10 Мытищи
20:54
1 м
20:55
30 м
11 Подлипки Дачные
21:00
1 м
21:01
36 м
12 Болшево
21:06
4 м
21:10
42 м
13 Фабрика 1 Мая
21:13
1 м
21:14
49 м
14 Зеленый Бор
21:18
2 м
21:20
54 м
15 Ивантеевка 2
21:22
1 м
21:23
58 м
16 Ивантеевка
21:25
1 м
21:26
1 ч 1 м
17 Детская
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
18 Фрязино-Товарная
21:32
1 м
21:33
1 ч 8 м
19 Фрязино-Пасс
21:38
1 ч 14 м
Расписание электрички 6862 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30