график рейса

6862 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6862 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6862 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6862 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(20:35), Лось(20:46), Мытищи(20:55), Фабрика 1 Мая(21:13), Ивантеевка(21:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 4 м), Северянин - Фрязино(0 ч 59 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6862 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:24
2 Москва 3 20:29 1 м 20:30 5 м
3 Маленковская 20:32 1 м 20:33 8 м
4 Яуза 20:35 1 м 20:36 11 м
5 Северянин 20:38 1 м 20:39 14 м
6 Лосиноостровская 20:42 1 м 20:43 18 м
7 Лось 20:46 1 м 20:47 22 м
8 Перловская 20:49 1 м 20:50 25 м
9 Тайнинская 20:51 1 м 20:52 27 м
10 Мытищи 20:55 1 м 20:56 31 м
11 Подлипки Дачные 21:01 1 м 21:02 37 м
12 Болшево 21:07 3 м 21:10 43 м
13 Фабрика 1 Мая 21:13 1 м 21:14 49 м
14 Зеленый Бор 21:19 1 м 21:20 55 м
15 Ивантеевка 2 21:22 1 м 21:23 58 м
16 Ивантеевка 21:25 1 м 21:26 1 ч 1 м
17 Детская 21:28 1 м 21:29 1 ч 4 м
18 Фрязино-Пасс 21:38 1 ч 14 м