• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6864 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6864 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(21:36), Лось(21:46), Мытищи(21:55), Фабрика 1 Мая(22:12), Ивантеевка(22:24), Фрязино-Пасс(22:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 56 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 45 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:26
2 Москва 3
21:31
1 м
21:32
5 м
3 Маленковская
21:34
1 м
21:35
8 м
4 Яуза
21:36
1 м
21:37
10 м
5 Северянин
21:40
1 м
21:41
14 м
6 Лосиноостровская
21:43
1 м
21:44
17 м
7 Лось
21:46
1 м
21:47
20 м
8 Перловская
21:49
1 м
21:50
23 м
9 Тайнинская
21:51
1 м
21:52
25 м
10 Мытищи
21:55
1 м
21:56
29 м
11 Подлипки Дачные
22:01
1 м
22:02
35 м
12 Болшево
22:08
1 м
22:09
42 м
13 Фабрика 1 Мая
22:12
1 м
22:13
46 м
14 Зеленый Бор
22:18
1 м
22:19
52 м
15 Ивантеевка 2
22:21
1 м
22:22
55 м
16 Ивантеевка
22:24
1 м
22:25
58 м
17 Детская
22:27
1 м
22:28
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
22:31
1 м
22:32
1 ч 5 м
19 Фрязино-Пасс
22:37
1 ч 11 м
Расписание электрички 6864 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30