график рейса

6864 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6864 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6864 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(21:35), Лось(21:46), Мытищи(21:55), Фабрика 1 Мая(22:12), Ивантеевка(22:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 3 м), Северянин - Фрязино(0 ч 58 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 45 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6864 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:24
2 Москва 3 21:29 1 м 21:30 5 м
3 Маленковская 21:32 1 м 21:33 8 м
4 Яуза 21:35 1 м 21:36 11 м
5 Северянин 21:38 1 м 21:39 14 м
6 Лосиноостровская 21:42 1 м 21:43 18 м
7 Лось 21:46 1 м 21:47 22 м
8 Перловская 21:49 1 м 21:50 25 м
9 Тайнинская 21:51 1 м 21:52 27 м
10 Мытищи 21:55 1 м 21:56 31 м
11 Подлипки Дачные 22:01 1 м 22:02 37 м
12 Болшево 22:08 1 м 22:09 44 м
13 Фабрика 1 Мая 22:12 1 м 22:13 48 м
14 Зеленый Бор 22:18 1 м 22:19 54 м
15 Ивантеевка 2 22:21 1 м 22:22 57 м
16 Ивантеевка 22:24 1 м 22:25 1 ч
17 Детская 22:27 1 м 22:28 1 ч 3 м
18 Фрязино-Пасс 22:37 1 ч 13 м